NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Британские туристы устроили забастовку в Доминикане,  после того как местные жители нагадили им в бассейн и опустошили буфет Британские туристы устроили забастовку в Доминикане, после того как местные жители нагадили им в бассейн и опустошили буфет
Более 160 туристов провели двухдневную акцию протеста в ответ на нашествие сотен "пьяных и шумных" островитян, устроивших настоящий хаос в пятизвездочном отеле Riu Merengue.
10 июля 2013 г., 16:11
Поселиться в спрятанном в переулках доме "друзей Путина" можно за 50 млн долларов, разузнал  Bloomberg Поселиться в спрятанном в переулках доме "друзей Путина" можно за 50 млн долларов, разузнал Bloomberg
Сталин выстроил через реку рядом с Кремлем роскошный Дом на набережной, чтобы поощрить своих ближайших соратников и одновременно шпионить за ними. Тот же дом, который построил для своих верных союзников Владимир Путин, не столь велик и найти его труднее.
10 июля 2013 г., 15:16
В московских подъездах  началась установка динамиков: будут играть музыку, звать на выборы и предупреждать о ЧП В московских подъездах началась установка динамиков: будут играть музыку, звать на выборы и предупреждать о ЧП
Система массового оповещения населения появится на этажах жилых домов Москвы уже в этом году. Первые колонки предполагается установить в районах Новокосино, Сокол, Люблино и Марьино. Эксперты спорят, какую музыку крутить горожанам и не поставить ли динамики в квартиры.
10 июля 2013 г., 14:38
Москвичи боятся застройки Воробьевых гор после передачи участков парку Горького Москвичи боятся застройки Воробьевых гор после передачи участков парку Горького
Жители города организовали митинг против постановления правительства от 1 июля о передаче ЦПКиО им. Горького в безвозмездное пользование нескольких участков, расположенных на Воробьевской набережной. "Когда выделяется 500 миллионов рублей, возникает сомнение, что это не будут одни дорожки и лавочки", - не верят чиновникам активисты.
10 июля 2013 г., 12:53
Что за зверь такой "апартаменты", и  почему они стоят дешевле Что за зверь такой "апартаменты", и почему они стоят дешевле
При покупке недвижимости в Москве можно сэкономить 10-30% от среднерыночной стоимости квадратных метров - если при выборе жилья обратить внимание не на квартиры, а на апартаменты. Но скидка дается не просто так - есть некоторые минусы.
10 июля 2013 г., 12:24
В штаб-квартире Универсиады в Казани от ливня обвалился потолок В штаб-квартире Универсиады в Казани от ливня обвалился потолок
По словам очевидцев, в здании не работают эскалаторы, отключилось электричество, начал обваливаться потолок из гипсокартона. Работников и посетителей накануне вечером выводили из здания. Есть данные, что от воды пострадали апартаменты Путина и Мутко.
10 июля 2013 г., 11:40
Сильный пожар произошел в знаменитом  отеле в Париже Сильный пожар произошел в знаменитом отеле в Париже
Возгорание возникло в ночь на среду в отеле "Ламбер" , построенном в XVII веке архитектором Луи Ле Во. Последним владельцем гостиницы стал брат эмира Катара, выкупивший здание за 80 млн евро. Он начал реставрацию, в процессе которой и произошел инцидент.
10 июля 2013 г., 10:45
Дерипаска хочет  превратить  убыточный олимпийский порт  в яхтенную марину Дерипаска хочет превратить убыточный олимпийский порт в яхтенную марину
Владелец холдинга "Базовый элемент" передумал отдавать "Олимп­строю" построенный в Имеретинской долине грузовой порт стоимостью 9,3 млрд рублей. Предприниматель намерен вложить еще 4,2 млрд рублей в постолимпийское перепрофилирование порта. Но эксперты сомневаются в том, что марина сможет реанимировать Имеретинский порт.
10 июля 2013 г., 10:27
Путин поручил снизить число аварий в сфере ЖКХ в 1,5 раза. За неисполнение накажет прокуратура Путин поручил снизить число аварий в сфере ЖКХ в 1,5 раза. За неисполнение накажет прокуратура
Кремль опубликовал поручения президента Белому дому по итогам майского заседания Госсовета, на котором глава государства констатировал, что модернизация ЖКХ невозможна за государственный счет и не происходит за частный. В успехе сомневаются даже сами чиновники.
10 июля 2013 г., 09:32
Предпринимательница отделалась штрафом в 35 тысяч рублей за снос усадьбы XIX века Предпринимательница отделалась штрафом в 35 тысяч рублей за снос усадьбы XIX века
В начале 2011 года женщина приобрела усадьбу Розенберга и взяла на себя обязательства по реставрации и сохранению памятника. Однако сразу после сделки она снесла деревянный дом с мезонином и начала на его месте строительство гостиницы.
10 июля 2013 г., 08:27
Китайцы купили знаменитый  небоскреб в центре Лондона Китайцы купили знаменитый небоскреб в центре Лондона
Здание рынка страхования Lloyd`s of London было продано одной из крупнейших страховых компаний Китая Ping An за 388 млн долларов. Покупка стала очередной сделкой в рамках наметившегося тренда массовых вложений китайских инвесторов в лондонскую недвижимость.
9 июля 2013 г., 16:02
 Дочка президента Узбекистана приобрела в Беверли-Хиллз дом-замок стоимостью  58 млн долларов Дочка президента Узбекистана приобрела в Беверли-Хиллз дом-замок стоимостью 58 млн долларов
35-летняя младшая дочь Ислама Каримова стала владелицей особняка под названием Le Palais, спроектированного известным архитектором Мохаммедом Хадидом в стиле французского замка. В особняке 11 ванных комнат, банкетный зал на 200 гостей, подземный гараж на 12 автомобилей, суперкинотеатр.
9 июля 2013 г., 15:00
Суд  взыскал с компании Сергея Полонского 18,3 млн долларов Суд взыскал с компании Сергея Полонского 18,3 млн долларов
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск компании "Дайзон Менеджмент Инк" о взыскании с ЗАО "Поток энд 0458", ранее называвшегося "Миракс-Сити", крупной задолженности.
9 июля 2013 г., 12:04
В квартире Андрея Малахова, из которой он не может выгнать пенсионерку, появились люди в масках и семья "заложников" В квартире Андрея Малахова, из которой он не может выгнать пенсионерку, появились люди в масках и семья "заложников"
Полицейские во вторник отправились на улицу Остоженка в Москве, чтобы проверить сообщение о захвате заложников в одной из расположенных там элитных квартир, которую ранее выкупил известный телеведущий.
9 июля 2013 г., 11:29
На Кипре обвалились продажи  недвижимости На Кипре обвалились продажи недвижимости
В июне продажи недвижимости здесь упали на 51% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Падение продаж коснулось всех районов на острове. В то же время для покупателей наступили положительные изменения, поскольку продавцы охотно идут на снижение цены, отмечают эксперты.
9 июля 2013 г., 11:10