Известный эстрадный певец Валерий Меладзе оказался в затруднительной финансовой ситуации. За последние несколько лет певец купил три квартиры в Москве для своих дочерей. Для того чтобы приобрести недвижимость артисту пришлось обратиться в банк и попросить кредит. А теперь банк требует от певца вернуть долг, который на сегодняшний день составляет около пяти миллионов рублей, пишет "Гдеэтотдом.ру".

Меладзе всегда был очень щедрым, но на этот раз он немного не подрассчитал. Весь долг возвратить артист сейчас не сможет. Не последнюю роль в этом сыграл и экономический кризис, который внес свои коррективы в финансовое положение Меладзе за последний год.

Один из близких друзей певца подтвердил слухи о том, что Валерий действительно имеет некоторые проблемы с банком, но он в ближайшее время постарается их уладить. "У Валеры действительно возникли проблемы с банком, но он постарается уладить их в ближайшее время, - рассказал близкий друг певца. - Когда покупались квартиры, положение было другое. Он и сейчас хорошо зарабатывает, лучше, чем очень многие артисты, но кредит на три квартиры сразу - это серьезно".

Впрочем, Валерий, который всегда души не чаял в своих дочерях, утверждает, что главное не деньги, а любовь родственников друг к другу, а дети - это самое дорогое, что есть в его жизни. Старшая дочь Меладзе Инга в этом году поступила в университет, средняя Софья является настоящей опорой знаменитому папе, помогая ему в гастрольной деятельности, а младшая Арина учится в музыкальной школе.