Британский сайт для супружеских измен Illicit Encounters объявил, что ведет переговоры о покупке частного острова в 100 милях от побережья города Плимут, чтобы организовать там комфортный и безопасный курорт для своих клиентов - любителей адюльтера.

Остров планируется назвать Illicit Retreat ("Запретный курорт"). Там можно будет снять отдельный дом или квартиру, пройти SPA-процедуры, поиграть в теннис, а также сдать анализы на половые инфекции сразу по прибытию, передает The Daily Mail.

- Автомобиль в Италии наказал двух любовников, изменявших своим супругам

Недельное пребывание на секс-курорте обойдется клиентам на сумму от 5000 до 15 000 фунтов стерлингов. При этом для состоятельных бизнесменов планируется предусмотреть опцию с фальшивым конференц-залом, вид на который они смогут демонстрировать своим супругам в Skype.

Отмечается, что на остров можно будет попасть абсолютно конфиденциально, без указания паспортных данных в билете. Для этого организаторы планируют наладить вертолетное сообщение.

В компании заверяют, что все эти планы абсолютно реальны, а не дешевый рекламный трюк. В этом можно будет убедиться или разувериться уже в начале 2017 года, когда интригующий проект должен быть запущен.