NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Двух экологов  приговорили к штрафу в 119 тыс. рублей за порчу "уникального" забора губернатора Кубани, закрывшего берег Двух экологов приговорили к штрафу в 119 тыс. рублей за порчу "уникального" забора губернатора Кубани, закрывшего берег
По мнению специального эксперта, забор губернатора из металлического профиля с колючей проволокой потерял свои эстетические качества от надписей "Это наш лес", "Саня – вор", а также трафаретных медведей.
12 марта 2012 г., 16:26
На аукционе eBay продается самый маленький в мире дом На аукционе eBay продается самый маленький в мире дом
Дом площадью шесть "квадратов", на которых располагаются душевая, кухня и холодильник, размещается на платформе прицепа, который входит в комплект поставки строения.
12 марта 2012 г., 15:21
Бритни Спирс сделала огромную скидку на особняк, который у нее никто не хочет покупать Бритни Спирс сделала огромную скидку на особняк, который у нее никто не хочет покупать
Певица, которая в скором времени может стать членом жюри знаменитого конкурса "X-фактор", предприняла очередную попытку "избавиться" от своего особняка в Беверли-Хиллз. На этот раз поп-принцесса готова отдать его всего за 3 млн долларов.
12 марта 2012 г., 14:41
 Архитекторы выступили против реконструкции  "Детского мира" и стадиона "Динамо" Архитекторы выступили против реконструкции "Детского мира" и стадиона "Динамо"
Союз архитекторов России выступил с протестом против уничтожения исторического здания универмага "Детский мир" на Лубянской площади и стадиона "Динамо", призывая сохранить эти сооружения для потомков.
12 марта 2012 г., 13:32
Знаменитый дизайнер, выходец из России, потратил на ремонт дворца под Лондоном вдвое больше его стоимости Знаменитый дизайнер, выходец из России, потратил на ремонт дворца под Лондоном вдвое больше его стоимости
Российские миллиардеры, накупившие себе недвижимости в Великобритании, не устают удивлять и шокировать англичан своим тратами. Сейчас британская пресса обсуждает то, как уроженец Петербурга Леонид Родовинский роскошно обустроил поместье 1702 года.
12 марта 2012 г., 11:49
Элина Быстрицкая судится за здание в центре Москвы, которое строила  "Социальная инициатива" Элина Быстрицкая судится за здание в центре Москвы, которое строила "Социальная инициатива"
В 1993 году столичное правительство выделило народной артистке СССР землю на Цветном бульваре для создания специализированного центра для женщин. В 2000-х к строительству подключилась скандально известная компания, которая в итоге получила 70% площади центра и обанкротилась.
12 марта 2012 г., 10:56
В центре Москвы появятся сети паркингов В центре Москвы появятся сети паркингов
Чтобы привлечь частные инвестиции в строительство гаражей, столичные власти намерены предложить девелоперам создавать сети паркингов. Начать эксперимент правительство города намерено в ЦАО.
12 марта 2012 г., 09:57
Льготная ипотека для молодых семей перестала быть выгодной, вычислили аналитики Льготная ипотека для молодых семей перестала быть выгодной, вычислили аналитики
Льготная банковская ипотека для молодых семей после кризиса превратилась в тривиальный маркетинговый ход. Подходящие варианты эксперты рекомендуют искать среди стандартных ипотечных программ.
12 марта 2012 г., 09:18
Испанская деревушка  из-за кризиса  сдает земли под  плантации конопли Испанская деревушка из-за кризиса сдает земли под плантации конопли
Власти деревни Раскуэры на северо-западе Испании готовы легально сдать земли в аренду под выращивание конопли. Таким образом они хотят заработать на выплату долга деревни, который составляет 1,3 млн евро.
11 марта 2012 г., 15:46
"Архнадзор" призвал власти Москвы срочно защитить пять зданий "Архнадзор" призвал власти Москвы срочно защитить пять зданий
В числе них - дом купца Быкова на 2-й Брестской улице и "Расстрельный дом" на Никольской улице. Эти здания были на грани разрушения и лишения охранного статуса, и все еще не до конца застрахованы от возможного сноса.
11 марта 2012 г., 14:16
Американская девочка накопила на собственный дом, продавая чужие вещи Американская девочка накопила на собственный дом, продавая чужие вещи
Уиллоу Туфано ездила с мамой-риелтором на просмотры домов, изъятых банками и выставленных на продажу. Во время одного из таких посещений Уиллоу увидела, что предыдущие хозяева продающегося дома оставили после себя что-то, что натолкнуло ее на интересную идею.
11 марта 2012 г., 13:44
Власти  Москвы  меняют  проект  застройки  площади  у  Павелецкого вокзала Власти Москвы меняют проект застройки площади у Павелецкого вокзала
На площади будет построен многофункциональный комплекс с подземной парковкой, но при этом принято решение сократить коммерческие площади и увеличить число машиномест.
11 марта 2012 г., 13:21
Территорию завода "Москвич" превратят в  технополис Территорию завода "Москвич" превратят в технополис
Столичные власти оценили стоимость проекта реорганизации легендарного завода, который должен быть реализован к 2014 году. Здесь планируется разместить управляющие компании, инновационные производства в области радиоэлектроники, наноматериалов и биофармацевтики, а также офисы.
11 марта 2012 г., 10:32
В Абхазии через три года появится новый морской курорт В Абхазии через три года появится новый морской курорт
Курорт площадью больше 100 тысяч квадратных метров, включающий гостиницы, аквапарк, оздоровительный центр и сооружения для профессиональной тренировки спортсменов планируется начать строить в Гаграх в конце этого года.
11 марта 2012 г., 09:53
Иностранцам   разрешат скупать дома у жителей Бермудских островов Иностранцам разрешат скупать дома у жителей Бермудских островов
По некоторым прогнозам, произойдет это уже в 2012 году и поможет восстановлению рынка недвижимости Бермудских островов. Пока же зарубежный покупатель может приобрести дом только у другого иностранца.
11 марта 2012 г., 09:41