NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Сочи после сдачи несуществующего олимпийского объекта сообщили о загадочной отставке В Сочи после сдачи несуществующего олимпийского объекта сообщили о загадочной отставке
В майские праздники на сайте "олимпийского" департамента Краснодарского края появился пресс-релиз о введении в эксплуатацию станции переливания крови. В сообщении расписываются все преимущества нового готового объекта, но журналисты на месте обнаружили только фундамент с изящными фонарными столбами.
13 мая 2013 г., 19:29
Снесенная ветром глыба льда разрушила три десятка домов в Канаде  (ВИДЕО) Снесенная ветром глыба льда разрушила три десятка домов в Канаде (ВИДЕО)
Девятиметровая глыба льда из озера Дофина, надвинувшись на берег, разрушила близлежащие 12 домов и повредила еще 15. Такое катастрофическое движение плавучих льдин произошло из-за необычно холодной для весны погоды.
13 мая 2013 г., 16:08
Валерия на подъемном кране загрузила  мебель в свою новую квартиру Валерия на подъемном кране загрузила мебель в свою новую квартиру
Вся мебель - эксклюзив от английского плотника. Поднимать ее на 8-й этаж пришлось через балкон: в лифт не влезала. И вот на минувшей неделе завезли последний диван. Осталось расставить мебель, тогда супруги наконец покинут съемную квартиру.
13 мая 2013 г., 14:54
Опубликованы фотографии секретных комнат, где проходили эротические вечеринки Берлускони в стиле "бунга-бунга" Опубликованы фотографии секретных комнат, где проходили эротические вечеринки Берлускони в стиле "бунга-бунга"
Судебные слушания по так называемому "делу Руби", фигурантом которого является 76-летний Берлускони, вошли в заключительную стадию. Экс-премьеру пришлось показать залы в своем особняке под Миланом, где, предположительно, все происходило.
13 мая 2013 г., 14:30
Любой владелец  квартиры  в центре Москвы - потенциальный  долларовый миллионер, считают в мэрии Любой владелец квартиры в центре Москвы - потенциальный долларовый миллионер, считают в мэрии
Глава столичного стройкомплекса и заместитель мэра Марат Хуснуллин не согласен с точкой зрения, что в Москве существует колоссальный разрыв между бедными и богатыми.
13 мая 2013 г., 13:28
85-летнему слепому ветерану власти вернут квартиру,  которой его лишили мошенники 85-летнему слепому ветерану власти вернут квартиру, которой его лишили мошенники
Прокуратура Новосибирской области, проверив сделку с квартирой одинокого незрячего ветерана труда Загита Махметова, установила, что он стал жертвой мошенников, и обратилась в суд, требуя вернуть ему жилье.
13 мая 2013 г., 13:15
Певец  Крис Браун разрисовал свой забор адскими гоблинами, напугав соседей Певец Крис Браун разрисовал свой забор адскими гоблинами, напугав соседей
Соседи обладателя "Грэмми", американского музыканта и актера Криса Брауна крайне недовольны тем, что на лицевой стороне своего забора вдоль дома на Голливудских холмах он нарисовал монстров. Чиновники приказали певцу очистить забор, но тот отказывается.
13 мая 2013 г., 13:04
Отмененных строек в Москве оказалось втрое больше объявленного Отмененных строек в Москве оказалось втрое больше объявленного
Столичная мэрия, объявлявшая о расторжении инвестконтрактов на 11 млн кв. метров, на деле с конца 2010 года не разрешила стройки общей площадью больше 30 млн кв. метров.
13 мая 2013 г., 09:56
В Гражданский кодекс внесены изменения по поводу жилищных споров В Гражданский кодекс внесены изменения по поводу жилищных споров
Из нового документа можно узнать, как проводить собрания, чтобы решение было легитимным, как лучше и проще оформить доверенность, что такое "безотзывная доверенность", в какие сроки можно обратиться в суд, чтобы не пропустить срок исковой давности.
13 мая 2013 г., 09:41
Дом Леонида Гайдая, который не могут поделить родственники и чиновники,  сдается в аренду за 7000 рублей Дом Леонида Гайдая, который не могут поделить родственники и чиновники, сдается в аренду за 7000 рублей
Разговоры о создании в иркутском доме Гайдая музея легендарного режиссера так и не сдвинулись с мертвой точки. Вернее сдвинулись, но совсем не туда, куда хотелось бы. На одном из популярных сайтов появилось удивительное объявление.
13 мая 2013 г., 09:14
Популярность валютной  ипотеки  растет, а рублевой - продолжает падать Популярность валютной ипотеки растет, а рублевой - продолжает падать
По мнению экспертов, восстановление упавшего в кризис интереса граждан к валютным кредитам связано с увеличившимся разрывом в ставках по ипотеке в валюте и рублях. Но пока этот разрыв не настолько велик, чтобы привести к значительному росту доли валютной ипотеки.
13 мая 2013 г., 08:43
Квартирные спекулянты не смогли заработать на "новой Москве" Квартирные спекулянты не смогли заработать на "новой Москве"
Средние цены в новостройках на присоединенных к столице территориях не растут, а продолжают падать, сетуют риелторы и аналитики. И пока не будет принят генплан, ситуация на первичном рынке "новой Москвы" вряд ли изменится.
13 мая 2013 г., 07:50
"Осталась без копейки": Волочкова призналась, что ее ограбили в чужом доме, а виноват бывший муж "Осталась без копейки": Волочкова призналась, что ее ограбили в чужом доме, а виноват бывший муж
Дом, который дерзко ограбили, как выяснилось, снимал для балерины ее экс-супруг Игорь Вдовин. По словам Волочковой, она не простит ему того, что он "не обеспечил минимальную безопасность дочери", которая находилась дома во время преступления. В доме хранилась большая часть украшений и денег артистки - это "не одна сотня тысяч долларов".
9 мая 2013 г., 11:44
Пепел знаменитого мексиканского вулкана засыпал город Пуэбла Пепел знаменитого мексиканского вулкана засыпал город Пуэбла
Столб пепла поднялся на высоту 3,2 километра. Сотни людей вышли на улицы, чтобы убрать с них вулканическую пыль. Авиасообщение из-за активности "Дона Гойо", как прозвали вулкан Попокатепетль местные жители, пришлось прекратить.
8 мая 2013 г., 21:25
Воры обчистили московскую квартиру известного блюзового музыканта Воры обчистили московскую квартиру известного блюзового музыканта
В Москве продолжаются грабежи в квартирах артистов и музыкантов. Очередной жертвой взломщиков стал певец Николай Арутюнов из группы "Лига Блюза". Его квартиру на севере столицы вскрыли отмычкой и вынесли деньги и драгоценности.
7 мая 2013 г., 13:49