NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хабаровский пенсионер по прозвищу Джанлука превратил свою "хрущевку" в подобие особняка XVIII века (ФОТО) Хабаровский пенсионер по прозвищу Джанлука превратил свою "хрущевку" в подобие особняка XVIII века (ФОТО)
Бориса Дунаевского называют самым модным пенсионером Хабаровска. На свои 18 тысяч рублей пенсии он умудряется покупать дорогую брендовую одежду и обувь, а свою старую "хрущевку" гламурный дед превратил в подобие аристократического особняка.
13 декабря 2017 г., 13:30
Глава Минстроя: следующими городами реновации могут стать Екатеринбург и Сочи Глава Минстроя: следующими городами реновации могут стать Екатеринбург и Сочи
Министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень заявил, что реализация программы будет возможна только в тех городах, где потенциально высокая стоимость земли и есть перспектива развития действующих территорий.
13 декабря 2017 г., 11:44
Россиянам предложат авансом оплатить налоги на недвижимость, землю и авто Россиянам предложат авансом оплатить налоги на недвижимость, землю и авто
Зачисление денег с авансового взноса в бюджет будет происходить в режиме "налогового автомата", а спишут нужную сумму уже после начисления налога. Авторы поправок в Налоговый кодекс говорят, что нововведение поможет избежать лишнего общения с налоговыми инспекторами.
13 декабря 2017 г., 11:01
Миллионер предлагает выиграть в лотерею свой особняк, Rolls-Royce, экономку и садовника (ВИДЕО) Миллионер предлагает выиграть в лотерею свой особняк, Rolls-Royce, экономку и садовника (ВИДЕО)
Четырехспальный дом стоимостью 2,3 млн фунтов находится в Великобритании, недалеко от городка Тивертон. Лотерейный билет стоит 10 фунтов. Победитель конкурса также получит 50 тыс. фунтов, трактор, квадроцикл, запас вина и 600 лампочек.
13 декабря 2017 г., 10:05
Гонконг, Нью-Йорк и Лондон возглавили рейтинг городов в самой дорогой арендой офисов Гонконг, Нью-Йорк и Лондон возглавили рейтинг городов в самой дорогой арендой офисов
Как оказалось, снять офис в престижном районе Гонконга стоит 3479 долларов за 1 кв. метр в год. При этом ставки на аренду в Центральном районе на 60 с лишним процентов выше, чем, например, в Восточном.
12 декабря 2017 г., 15:58
Журнал Vouge объявил дизайн дома невесты принца Гарри в Торонто трендом 2018 года Журнал Vouge объявил дизайн дома невесты принца Гарри в Торонто трендом 2018 года
Модный журнал привлек эксцентричный фиолетовый фасад особняка с тремя спальнями, в котором Меган Маркл прожила, по ее собственному признанию, "семь холодных канадских зим".
12 декабря 2017 г., 15:36
В Ванкувере показали квартиры для миллионеров в самой высокой в мире деревянной многоэтажке В Ванкувере показали квартиры для миллионеров в самой высокой в мире деревянной многоэтажке
Японский архитектор Сигэру Бан показал, как будут выглядеть квартиры в здании, которое обещает стать не только самым дорогим жильем в Ванкувере, но и самым высоким небоскребом, построенным из дерева. Ожидается, что 19-этажное строение достигнет высоты в 71 метр. Наружные стены будут выполнены из древесины и стекла, а в середине построят сердечник из бетона и стали.
12 декабря 2017 г., 13:22
Центробанк может переехать в "Москва-Сити", сообщает Bloomberg Центробанк может переехать в "Москва-Сити", сообщает Bloomberg
Банк России может уже в ближайшее может разместить часть персонала в одном из небоскребов "Москва-Сити". Об этом сообщило агентство Bloomberg, информацию также подтвердили источники РБК. Риелторы уверены, что многие башни Сити попали к госбанкам, потому что другие арендаторы не могут позволить себе платить так много.
12 декабря 2017 г., 11:55
Крымский отель за 300 млн долларов признали лучшим местом для отдыха в мире (ВИДЕО) Крымский отель за 300 млн долларов признали лучшим местом для отдыха в мире (ВИДЕО)
Крымский отель Mriya Resort & Spa назвали лучшим в мире курортным комплексом для оздоровления по версии престижной международной премии World Travel Awards. Санкт-Петербург признан самым привлекательным городским и лучшим культурным направлением мира, а авиакомпанию "Аэрофлот" наградили за лучший бренд.
12 декабря 2017 г., 11:17
Париж грозит Airbnb судом Париж грозит Airbnb судом
Власти столицы Франции намерены засудить международный сервис по аренде жилья, если Airbnb не уберет с платформы квартиры, владельцы которых не прошли обязательную регистрацию в мэрии. Новые правила вступили в силу 1 декабря. Париж - третий по величине рынок для Airbnb, там около 65 тысяч объявлений об аренде.
12 декабря 2017 г., 09:54
Счетная палата предложила повысить сборы с имущества россиян Счетная палата предложила повысить сборы с имущества россиян
Счетная палата РФ проанализировала, как администрировались имущественные налоги с физлиц в 2014 - 2015 годах, и разработала пакет предложений по реформированию действующей системы.
12 декабря 2017 г., 08:21
В Москве впервые за четыре года подорожала аренда жилья В Москве впервые за четыре года подорожала аренда жилья
В Москве впервые за четыре года был отмечен рост цен на аренду жилья. Аналитики отметили падение интереса у арендаторов к квартирам в пятиэтажках, которые могут попасть под снос, и ажиотажный спрос на наиболее дешевое жилье.
12 декабря 2017 г., 07:43
"Ирония судьбы" в США: женщина нашла в квартире усатого соседа, который перепутал ее жилище со своим (ВИДЕО) "Ирония судьбы" в США: женщина нашла в квартире усатого соседа, который перепутал ее жилище со своим (ВИДЕО)
Жительница Техаса в ужасе вспоминает ночь, когда обнаружила в своей спальне усатого латиноамериканца. В ходе разбирательства выяснилось, что владелец здания недавно поменял замки, а у двух соседних арендаторов оказались одинаковые ключи от дверей.
11 декабря 2017 г., 13:26
Минстрой: оформить права на дом будет проще Минстрой: оформить права на дом будет проще
Ведомство подготовило законопроект, который упростит оформление в собственность частных домов площадью до 500 квадратных метров. Предлагается перейти от разрешительного порядка строительства к уведомительному. О строительстве дома достаточно будет сообщить в орган местного самоуправления.
11 декабря 2017 г., 12:17
Супруг Николь Кидман опроверг информацию о покупке для нее особняка за 40 млн долларов Супруг Николь Кидман опроверг информацию о покупке для нее особняка за 40 млн долларов
Кит Урбан назвал "полной ерундой" новость об элитном особняке возле Бродвея, который он якобы подарил актрисе. Об этом австралийский музыкант написал в своем Twitter. Ранее мировые СМИ облетела новость о том, что Кит якобы купил для Николь "особняк ее мечты", принадлежавший Майклу Джексону.
11 декабря 2017 г., 11:09