NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Англии  продается хижина без окон и  дверей В Англии продается хижина без окон и дверей
Объект долгое время не использовался и находится в весьма плачевном состоянии, о чем честно предупреждает выставившее его на продажу агентство. Довольно высокая цена связана с тем, что он расположен в престижном районе.
15 января 2010 г., 15:03
Forbes отобрал  десятку самых причудливых отелей мира Forbes отобрал десятку самых причудливых отелей мира
Нестандартные дизайнерские решения в оформлении отелей - хороший способ привлечь внимание клиентов, снизив затраты на рекламу и пиар. Создатели таких гостиниц продают прежде всего не удобный номер с мягкими кроватями и чистыми полотенцами, а удивительную концепцию: отели для "хомячков, для свингеров и др.
15 января 2010 г., 14:36
Семья Усамы бен Ладена  построит  в Дубае самый высокий в мире отель Семья Усамы бен Ладена построит в Дубае самый высокий в мире отель
Холдинг Saudi Binladen Group, принадлежащий семье "террориста номер один" Усамы бен Ладена, планирует в третьем квартале 2010 года построить отель высотой 577 метров. На крыше здания установят часы в пять раз больше лондонского Биг-Бена.
15 января 2010 г., 13:51
СМИ:   вести   олимпийскую стройку   будет  глава  Мосгорзаказа СМИ: вести олимпийскую стройку будет глава Мосгорзаказа
На должность первого заместителя президента "Олимп­строя" претендует глава Мосгорзаказа Леонид Моносов. Назначение Моносова позволит столичному стройкомплексу прочно освоиться на олимпийской стройке, уверены участники рынка.
15 января 2010 г., 13:40
В 2010 году бездомными в США рискуют оказаться еще больше семей, чем в минувшем В 2010 году бездомными в США рискуют оказаться еще больше семей, чем в минувшем
Несмотря на то, что экономика США уже выбралась из рецессии, рядовые американцы продолжают испытывать на себе последствия кризиса. Из-за проблем с выплатами по ипотечным кредитам в 2010 году банки отберут у заемщиков до 3 млн домов.
15 января 2010 г., 12:20
Первым арендатором  в алтайской игорной зоне стал экс-сослуживец Амана Тулеева Первым арендатором в алтайской игорной зоне стал экс-сослуживец Амана Тулеева
Первый конкурс на аренду участков в алтайской игорной зоне "Сибирская монета" выиграла небольшая строительная компания "Алти", один из совладельцев которой в 90-х работал с кузбасским губернатором, сообщают "Ведомости".
15 января 2010 г., 11:44
"Сбербанк" возобновляет валютную ипотеку "Сбербанк" возобновляет валютную ипотеку
После более чем годового моратория банк возобновляет с 15 января выдачу ипотечных кредитов в валюте. Другие игроки заявляют о готовности последовать примеру "Сбербанка", когда на валютные ипотечные кредиты появится спрос.
15 января 2010 г., 11:19
В Румынии на месте ГУЛАГа собираются стоить курорт В Румынии на месте ГУЛАГа собираются стоить курорт
В окрестностях румынской деревни Периправа во время правления диктатора Георге Георгиу-Дежа располагался исправительно-трудовой лагерь, в котором погибли сотни заключенных. Теперь сюда хотят привлечь любителей спортивной рыбалки, орнитологов и туристов.
14 января 2010 г., 19:21
"Манчестер Юнайтед", чтобы расплатиться по долгам, готов  продать стадион  и Уэйна Руни "Манчестер Юнайтед", чтобы расплатиться по долгам, готов продать стадион и Уэйна Руни
Руководство "Манчестера" планирует выпустить пакет акций стоимостью 500 млн фунтов, чтобы рефинансировать долг. Если клуб не сможет обслуживать свой долг, руководство может продать "Олд Траффорд", а потом снимать его.
14 января 2010 г., 16:11
Фонд ЖКХ  разместит в банках 800 млн рублей  и еще 1 млрд до востребования Фонд ЖКХ разместит в банках 800 млн рублей и еще 1 млрд до востребования
Госкорпорация 15 января предложит уполномоченным коммерческим банкам разместить 800 млн рублей на депозите сроком 180 дней и еще 1 млрд рублей - на депозите до востребования. Впоследствии все доходы от размещения будут перераспределены между регионами на реализацию программ ЖКХ.
14 января 2010 г., 15:33
Риелторы назвали десять   самых ненужных и  даже "вредных"  улучшений в домах Риелторы назвали десять самых ненужных и даже "вредных" улучшений в домах
Отобранные британскими специалистами популярные в обустройстве домов "фишки" могут не только не помочь при продаже недвижимости, но и существенно затруднить ее. Например, однозначно лишними пристройками к коттеджу являются бассейны и тренажерные залы.
14 января 2010 г., 14:31
Самый "тощий"  дом Нью-Йорка куплен  за $2 млн Самый "тощий" дом Нью-Йорка куплен за $2 млн
Здание было построено в 1873 году на участке, который до этого использовался в качестве аллеи между двумя домами. В разное время в нем проживало несколько известных личностей.
14 января 2010 г., 13:11
В Дубае прекратилось высотное строительство В Дубае прекратилось высотное строительство
Количество башенных кранов в эмирате сократилось вдвое, а новых заказов от строителей их изготовителям не поступало в течение нескольких месяцев. По прогнозам аналитиков, в 2010 году самым большим рынком обещает стать Саудовская Аравия.
14 января 2010 г., 12:50
 "Коммерсант": компания  Чигиринского судится лично с Лужковым и его замами "Коммерсант": компания Чигиринского судится лично с Лужковым и его замами
"СТ Девелопмент" утверждает, что московские власти игнорируют запросы о возмещении компании затрат в размере 3,159 млрд рублей, понесенных в связи со скандальной реконструкцией гостиницы "Россия". Поэтому "СТ Девелопмент" подала персональные иски. До сих пор девелоперы лично с мэром не судились.
14 января 2010 г., 12:13
Китайцы  обнаружили   в фильме "Аватар" отражение своих жилищных реалий Китайцы обнаружили в фильме "Аватар" отражение своих жилищных реалий
Китайские зрители считают, что новый фильм Джеймса Кэмерона хорошо отражает знакомый им не понаслышке социальный конфликт – насильственное выселение граждан из своих домов.
13 января 2010 г., 16:48