NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Жильцы коммуналки с 10 кошками три года  держали осаду, не пуская новую хозяйку Жильцы коммуналки с 10 кошками три года держали осаду, не пуская новую хозяйку
В Петербурге судебные приставы помогли женщине попасть в собственную комнату. Тому несколько лет всеми способами препятствовали ее соседи. К приходу судебных приставов старожилы хорошо подготовились, перекрыв дверь в квартиру мебелью.
18 августа 2011 г., 15:49
Шведы продают дом со скелетом русского, умершего 800 лет назад Шведы продают дом со скелетом русского, умершего 800 лет назад
Дом построен в 1750 году на острове Висбю в Балтийском море. По словам агента по продаже недвижимости, бояться скелета совершенно не нужно, так как он "лежит в освященной земле и покоится в мире".
18 августа 2011 г., 14:51
В Беверли-Хиллз продается дом Чарли Чаплина В Беверли-Хиллз продается дом Чарли Чаплина
Купить его можно всего за 1,725 млн долларов. Чаплин был не единственный знаменитый владелец этого дома. Особняк также побывал во владении актера Роберта Дауни - младшего и дочки Оззи Осборна.
18 августа 2011 г., 14:02
В Москве появятся 15 новых зеленых парков  и пешеходные туристические маршруты В Москве появятся 15 новых зеленых парков и пешеходные туристические маршруты
Мэрия утвердила проекты планировки территорий, на которых появится 22 гектара новых зеленых зон. Кроме того, меняются проекты планировки ряда сложившихся территорий в связи с формированием комплекса пеших маршрутов "Нескучный сад - "Москва-сити".
18 августа 2011 г., 12:47
В Шотландии нашли квартиру, подорожавшую  в 400 раз В Шотландии нашли квартиру, подорожавшую в 400 раз
Несмотря на то, что в квартире имеется всего три спальни и нет даже собственного садика, покупатель на нее найдется. Дело в том, что из окон каждого этажа открывается прекрасный панорамный вид на знаменитый Old Course - место проведения Открытого чемпионата Великобритании по гольфу.
18 августа 2011 г., 11:29
Росстат доложил о падении ввода   жилья  на треть Росстат доложил о падении ввода жилья на треть
Объемы жилья, введенного в строй в России в июле этого года, упали по сравнению с предыдущим месяцем на 31,9%. Также за первых семь месяцев этого года в стране было введено в эксплуатацию жилья на 0,8% меньше, чем в аналогичный период прошлого года. Правда, показатели июля немного обнадеживают.
18 августа 2011 г., 11:09
Объемы выпуска цемента  в России побили докризисный рекорд Объемы выпуска цемента в России побили докризисный рекорд
В сравнении с июнем выпуск цемента поднялся более чем на 6%. При этом из-за проблем с доступностью цементовозов рекордно выросла доля автотранспорта в перевозках цемента. Эксперты предсказывают неизбежное увеличение стоимости этого стройматериала для конечного потребителя.
18 августа 2011 г., 09:59
Против "строителей", избивших  градозащитников в центре Москвы,  возбуждено  три  дела. За избиение платили 5000 рублей Против "строителей", избивших градозащитников в центре Москвы, возбуждено три дела. За избиение платили 5000 рублей
Количество возбужденных уголовных дел по недавней драке в Большом Козихинском переулке растет. Охранники и неизвестные "строители" в масках тогда избили 8 августа два десятка дежуривших у "приговоренного" дома защитников и журналистов.
18 августа 2011 г., 09:21
На территории  музея-усадьбы  "Архангельское" может  появиться несколько  гипермаркетов На территории музея-усадьбы "Архангельское" может появиться несколько гипермаркетов
По информации участников рынка, несколько месяцев назад около 18 га, частично расположенных в охранной зоне музея, были приобретены в интересах структур группы "Ашан". Права аренды участка на 49 лет перепроданы французам за 63 млн долларов.
18 августа 2011 г., 08:38
Новая штаб-квартира  Apple претендует на статус  крупнейшего офисного здания в мире, перегнав  Пентагон Новая штаб-квартира Apple претендует на статус крупнейшего офисного здания в мире, перегнав Пентагон
Диаметр здания Apple, которое будет иметь цилиндрическую форму, составит около 492 метров, в то время как диаметр круга, в который вписывается здание Пентагона, выполненное в форме пятиугольника, равен "всего" 477 метрам. Строительство комплекса должно начаться в следующем году, а рассчитано здание будет на 12 тысяч сотрудников компании.
17 августа 2011 г., 15:53
Жители  Петербурга обнаружили, что  Казанский собор  стал загадочно белеть Жители Петербурга обнаружили, что Казанский собор стал загадочно белеть
Один из легендарных символов города неожиданно для горожан потерял свой привычный облик. Он покрылся строительными лесами, и его начали красить в белый цвет. Покраска началась с балюстрад на крыше, но, похоже, и колоннадам несдобровать. При этом указаний, что это за работы и кто их проводит – нет.
17 августа 2011 г., 15:33
Матвиенко  выделила    Пугачевой  землю под  театр Матвиенко выделила Пугачевой землю под театр
Губернатор о отметила, что не так давно ей звонила сама певица и интересовалась, когда будет принято решение о предоставлении земли. Участок под строительство выделен в устье реки Смоленки на Васильевском острове.
17 августа 2011 г., 13:48
В Израиле проблемы с выплатой ипотеки у большей части заемщиков В Израиле проблемы с выплатой ипотеки у большей части заемщиков
Опрос, проведенный среди жителей Израиля, показал, что 55% заемщиков испытывают сложности с выплатами ипотечных кредитов. При этом банки страны ежегодно изымают за долги около 1,5 тысячи домов. Жилье в Израиле с 2007 года подорожало на 63%.
17 августа 2011 г., 11:46
 Налоговики добиваются ликвидации  элитного  поселка с коттеджами участников "игорного скандала" Налоговики добиваются ликвидации элитного поселка с коттеджами участников "игорного скандала"
Дачный поселок "Силанс" - прокурорский рай в Красногорском районе Подмосковья. 2,4 га соснового леса с прудом силовики получили в аренду практически бесплатно. Местные власти утверждают, что все законно – их неоднократно проверяли "сверху". Самая главная тайна "Силанса" - два пустых, заросших крапивой участка.
17 августа 2011 г., 10:34
Инновационные решения на рынке недвижимости: покупателям нужен комфорт – риелторы его гарантируют! Инновационные решения на рынке недвижимости: покупателям нужен комфорт – риелторы его гарантируют!
Высокая конкуренция на рынке побуждает его участников разрабатывать все новые и новые инструменты продаж, не применявшиеся ранее опции и предлагать покупателям максимально комфортные условия выбора и покупки недвижимости в Москве. Обзор стратегии "Супермаркет недвижимости" от компании "НДВ-Недвижимость".
17 августа 2011 г., 10:00
РЕКЛАМА