NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сочи станет 5-звездочным курортом: там построят гольф-клуб и причалы для 700 яхт Сочи станет 5-звездочным курортом: там построят гольф-клуб и причалы для 700 яхт
Для присвоения Сочи 5-звездочного статуса в нем построят Гольф Клуб и гавань "Адлер-Марина" с причалом для яхт европейского уровня со 700 стоянками и с ремонтной базой.
17 сентября 2010 г., 19:32
Особняк, в котором выходила замуж дочь Клинтонов, не могут продать даже вдвое дешевле Особняк, в котором выходила замуж дочь Клинтонов, не могут продать даже вдвое дешевле
Особняк миллионера Джона Джейкоба Астора IV, погибшего во время крушения "Титаника", выставили на продажу еще в сентябре 2009 года за 12 млн долларов, но его так никто и не купил. После свадьбы Челси Клинтон его еще уценили до 7,5 млн.
17 сентября 2010 г., 18:15
Губернатору Зеленину  из-за  цен в отелях Сочи пришлось ночевать на спортбазе Губернатору Зеленину из-за цен в отелях Сочи пришлось ночевать на спортбазе
Цены на гостиничные услуги в Сочи в дни работы международного инвестиционного форума выросли в несколько раз, и участникам приходится селиться в самых разнообразных объектах, включая пансионаты, санатории и спортбазы. Так, губернатору тверской области пришлось "поселиться у спортсменов", пока утром не нашел дешевый отель.
17 сентября 2010 г., 16:28
В Сочи открыт новый аэровокзал -  за 6,2 млрд рублей В Сочи открыт новый аэровокзал - за 6,2 млрд рублей
"Базэл аэро" открыл аэровокзальный комплекс сочинского аэропорта пропускной способностью 1600 человек в час. Старый АВК закрыт и эксплуатироваться не будет. Компания обещает, что посадочная галерея с 10 телетрапами, которая увеличит пропускную способность до 2500 человек, будет построена к концу 2012 года.
17 сентября 2010 г., 13:15
Госдуму оштрафовали на 40 тысяч рублей за незаконную парковку Госдуму оштрафовали на 40 тысяч рублей за незаконную парковку
Парковка в Георгиевском переулке оборудована с обратной стороны Госдумы. Переулок в дневное время полностью перекрыт службой охраны. С обеих сторон оборудованы пункты пропуска со шлагбаумами. Эта стоянка почти целиком занята машинами автопарка, который обслуживает депутатов.
17 сентября 2010 г., 12:54
Financial Times   извинилась перед Батуриной за то, что "переселила" ее в Лондон Financial Times извинилась перед Батуриной за то, что "переселила" ее в Лондон
Британская деловая газета направила в ЗАО "Интеко" официальные извинения в связи с публикацией информации о том, что президент компании Елена Батурина приобрела второй по величине дом в Лондоне. Абзац текста с этой информацией был удален с сайта.
17 сентября 2010 г., 12:48
В США установлен новый рекорд числа изъятых за долги домов В США установлен новый рекорд числа изъятых за долги домов
Банки изъяли в августе 95,4 тысячи объектов жилья у заемщиков, просрочивших выплаты по ипотечным кредитам. Эта цифра на 2% выше прежнего абсолютного рекорда, установленного в мае этого года. За весь докризисный 2005 год зарегистрировано около 100 тысяч ипотечных изъятий.
17 сентября 2010 г., 10:49
Прокуратора потребовала  от  Лужкова отменить распоряжение о торгах на месте гостиницы "Спорт" Прокуратора потребовала от Лужкова отменить распоряжение о торгах на месте гостиницы "Спорт"
Прокуратура признала незаконными действия правительства Москвы, которое решило повторно сдать в аренду земельный участок, застраиваемый "Системой-Галс". Главного прокурора Москвы смутило то, что нового арендатора хотят обязать уплатить компенсацию.
17 сентября 2010 г., 10:21
Медведев назвал "неприличной" ситуацию с получением Батуриной  участков, выделенных  для  иностранных посольств Медведев назвал "неприличной" ситуацию с получением Батуриной участков, выделенных для иностранных посольств
Глава государства таким образом прореагировал на обращение генпрокурора, в котором тот рассказал президенту о незаконном изъятия московскими властями земельных участков под застройку "Интеко". Хотя они предназначались для иных целей. Медведев поручил принять "исчерпывающие меры, включая суд".
17 сентября 2010 г., 08:55
Строительство "Охта-центра"  могут  начать  весной   2011 года Строительство "Охта-центра" могут начать весной 2011 года
Об этом заявил исполнительный директор ОДЦ "Охта" Александр Бобков. По его словам, археологические работы, которые сейчас проходят на территории комплекса будут завершены до конца текущего года.
17 сентября 2010 г., 08:32
Посткризисный рынок недвижимости: что привлекает покупателей, о чем беспокоятся девелоперы и от чего зависит будущее? Посткризисный рынок недвижимости: что привлекает покупателей, о чем беспокоятся девелоперы и от чего зависит будущее?
В Москве прошло заседание Инвестиционно-строительного Клуба в рамках VI бизнес-форума "МодерниЗАция". Эксперты обсудили последствия финансово-экономического кризиса, проблемы и перспективы продажи недвижимости в Москве.
16 сентября 2010 г., 16:52
РЕКЛАМА
Глава ФИДЕ  предложил построить шахматную академию на месте "башен-близнецов" Глава ФИДЕ предложил построить шахматную академию на месте "башен-близнецов"
По словам Кирсана Илюмжинова, организация написала письмо мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу и хозяину земельного участка "с предложением выкупить эту землю за 10 миллионов долларов". Таким образом Илюмжинов хочет перебить инициативу миллиардера Дональда Трампа, предложившего за эту землю 7,5 млн.
16 сентября 2010 г., 16:17
Киркоров продает  "родовое гнездо" на Таганке Киркоров продает "родовое гнездо" на Таганке
"Я пока не знаю, в какую сумму специалисты оценят эту квартиру. Хотя она действительно уникальная, там очень хорошая аура. В этой квартире прошли мои самые счастливые годы", - поведал певец.
16 сентября 2010 г., 14:18
Уфимский строитель захватил кран и объявил голодовку Уфимский строитель захватил кран и объявил голодовку
Начальник строительной бригады находится на высотке с утра среды. Он требует выплатить зарплату за два месяца его бригаде из 30 человек. Задолженность строительной организации перед его командой составляет более миллиона рублей. По его словам, в кабинке крана отключили электроэнергию, чтобы он не смог включить обогреватель.
16 сентября 2010 г., 13:31
Мэр итальянского городка, где живут Абрамович и Дерипаска, назвал    россиян "очень скромными" Мэр итальянского городка, где живут Абрамович и Дерипаска, назвал россиян "очень скромными"
Чтобы развеять скандальные слухи о запрете на покупку недвижимости гражданами РФ в популярном у российских олигархов итальянском городе Форте дей Марми, его мэр Умберто Буратти прилетел в Москву лично. Жилье россиянам не будут продавать лишь в одном из районов города.
16 сентября 2010 г., 13:10