Оснащенный невероятным количеством всяких безделушек дом в Австралии ищет нового хозяина. С помощью павлинов, русалок, статуй и подсвечников один хиропрактик превратил рядовой дом с четырьмя спальнями, построенный в конце 1800-х годов, в произведение искусства, передает Prian.ru.

За последние 35 лет продавец дома Кевин Дю Вал вложил артефактов, помпы и безделушек в этот "кабинет редкостей" на сумму более одного миллиона долларов. Особняк может похвастаться 270-летней люстрой, различными чучелами животных, разукрашенными окнами и впечатляющей коллекцией антиквариата.


Во внутреннем дворике над спа с подогревом возвышается статуя Посейдона. А внутри розово-пурпурного лаунжа спиральная чугунная лестница ведет в уютную аттическую спальню с кроватью, покрытой мехом лисы.

Как сообщает портал Property Observer, Дю Вал использовал этот дом частично как жилое помещение, частично как кабинет для своей остеопатической практики и хиропрактики.

Наверху находятся спальни, комнаты для просмотра ТВ и главная ванная комната. Также имеется небольшая терраса, с которой открывается вид на внутренний дворик.

В доме находятся четыре открытых камина и парковка для трех автомобилей.

Дом продается за 2,5 миллиона долларов, без учета мебели. Агентство по недвижимости надеется продать особняк за три миллиона долларов вместе с мебелью и остальными артефактами.