NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Китайцы пристроят к метро в Новой Москве  2 млн кв.м  недвижимости Китайцы пристроят к метро в Новой Москве 2 млн кв.м недвижимости
Запланированы жилые, офисные и торговые объекты. Эта недвижимость будет иметь "продажную" стоимость порядка 5-7 миллиардов долларов и может быть построена за 5-10 лет.
21 мая 2014 г., 19:39
 Медсестра из Москвы накопит на "однушку"  за 50 лет  жизни впроголодь, а нефтяник - за  8 лет Медсестра из Москвы накопит на "однушку" за 50 лет жизни впроголодь, а нефтяник - за 8 лет
Сейчас средняя стоимость жилья на вторичном рынке столицы составляет 186 тысяч рублей за 1 "квадрат". Младший медицинский персонал сегодня получает 29,88 тысячи рублей в месяц, а обычный специалист по производству нефтепродуктов - 192 тысячи.
21 мая 2014 г., 18:22
Китайские чиновники  хотели  зеленый парк и озеро, но случайно создали   огромную искусственную пустыню Китайские чиновники хотели зеленый парк и озеро, но случайно создали огромную искусственную пустыню
Они планировали вырыть и наполнить искусственное озеро, докопав до естественного источника влаги. На какое-то время это даже получилось. Но озеро, увы, надолго не задержалось.
21 мая 2014 г., 17:43
В Австрии началось возведение самого длинного  подвесного пешеходного моста на высоте  100 м В Австрии началось возведение самого длинного подвесного пешеходного моста на высоте 100 м
70-тонная конструкция Highline 179 будет висеть на четырех стальных канатах, соединяя замок Эренберг и форт Клаудиа. Новый мост, который должен открыться в октябре, будет на 13 метров длиннее японского чемпиона.
21 мая 2014 г., 16:15
В Лиссабоне открылась креативная деревня с офисами из нагроможденных контейнеров и автобусов  (ВИДЕО) В Лиссабоне открылась креативная деревня с офисами из нагроможденных контейнеров и автобусов (ВИДЕО)
Это офисные помещения для молодых специалистов в области дизайна, архитектуры и кино, которые смогут здесь общаться в непринужденной обстановке и обмениваться опытом, вдохновляя друг друга на новые творческие решения.
21 мая 2014 г., 14:11
Небоскреб в Чикаго продан за рекордную сумму Небоскреб в Чикаго продан за рекордную сумму
60-этажное офисное здание-небоскреб 300 North LaSalle продано за 850 миллионов долларов американскому миллиардеру Дональду Брену. С момента последней перепродажи четыре года назад оно подорожало на треть.
21 мая 2014 г., 13:03
Подруга   Кейт Миддлтон закатила в старинном особняке  громкую   свингер-вечеринку для супербогачей  Подруга Кейт Миддлтон закатила в старинном особняке громкую свингер-вечеринку для супербогачей
На вечеринку, которая была организована частным клубом Killing Kittens, основанным хорошей знакомой герцогини, была приглашена только "сексуальная элита". Чтобы не было видео- и фотоутечек, гостям было строго запрещено приносить с собой гаджеты. Но подробности все равно просочились в прессу.
21 мая 2014 г., 11:02
Крупный  девелопер из Европы  замораживает проекты в России из-за политической ситуации Крупный девелопер из Европы замораживает проекты в России из-за политической ситуации
Первый иностранный инвестор в российскую недвижимость отреагировал на кризис на Украине. Он официально решил отложить два своих проекта до тех пор, пока политическая ситуация в России не стабилизируется.
21 мая 2014 г., 09:01
Сорвиголовы  из России  показали жуткие  акробатические трюки  на старой    железной вышке  (ВИДЕО) Сорвиголовы из России показали жуткие акробатические трюки на старой железной вышке (ВИДЕО)
Очередное видео о безумствах юных верхолазов, которые готовы без страховки забраться на любое самое высокое сооружение в мире. Дело происходит где-то в "матушке России".
20 мая 2014 г., 18:23
Испанские "золотые визы"  пока не пользуются большой популярностью  даже у россиян Испанские "золотые визы" пока не пользуются большой популярностью даже у россиян
С октября всего 72 человека получили визы, которые дают право на проживание в стране при покупке недвижимости стоимостью от 500 000 евро. Половина из этих покупателей - китайцы или россияне.
20 мая 2014 г., 16:02
Компанию, снесшую усадьбу XIX века в центре Москвы,  оштрафовали на 700 тысяч. Она говорит, что дом обрушился случайно Компанию, снесшую усадьбу XIX века в центре Москвы, оштрафовали на 700 тысяч. Она говорит, что дом обрушился случайно
Собственник исторического особняка на Большой Ордынке, который фактически был снесен в ходе реставрационных работ, может потерять право собственности на объект. Ему также грозит штраф еще на 5 миллионов и уголовное дело.
20 мая 2014 г., 15:46
"Полиамурная гавань": в Нью-Йорке  появился  жилой  дом для любителей заводить  романы с несколькими сразу "Полиамурная гавань": в Нью-Йорке появился жилой дом для любителей заводить романы с несколькими сразу
Энтузиасты превратили обычный трехэтажный особняк в бруклинском районе Бушуик в уютный дом для людей с полиамурными взглядами на отношения. При этом авторы и участники проекта просят не путать их со свингерами - дом создан не для оргий.
20 мая 2014 г., 15:17
В Севастополе кипят страсти вокруг сноса  16-этажной новостройки В Севастополе кипят страсти вокруг сноса 16-этажной новостройки
Пайщики высотного дома на мысе Хрустальном протестуют против решения и.о. губернатора Сергея Меняйло о демонтаже уже возведенного объекта, ключи от которого они вскоре должны были получить.
20 мая 2014 г., 13:36
Самый дорогой развод миллиардера: обладатель роскошных домов  и островов  Дмитрий Рыболовлев отдаст экс-жене половину состояния Самый дорогой развод миллиардера: обладатель роскошных домов и островов Дмитрий Рыболовлев отдаст экс-жене половину состояния
Бывший владелец "Уралкалия", состояние которого оценивается в 8,8 млрд долларов, должен заплатить бывшей супруге 4,5 млрд долларов. Рыболовлевы не заключали брачный контракт, поэтому все их имущество рассматривается судом как совместно нажитая собственность.
20 мая 2014 г., 12:08
 В Москве досрочно открылись "комнаты прохлады" В Москве досрочно открылись "комнаты прохлады"
Это кондиционированные помещения, в которых можно попить воды, отдохнуть и при необходимости получить медицинскую помощь. В основном такие комнаты открыты при центрах соцзащиты.
20 мая 2014 г., 09:58