Келли Роланд
 
 
 
Келли Роланд
Kellyrowlandonline.com

Покупка комфортабельного жилища в центре российской столицы оказалась для западной звезды Келли Роланд серьезной проблемой. Выяснилось, огромные даже по российским меркам гонорары не позволяют солистке легендарной группы Destiny's Child приобрести себе дорогостоящее жилье, сообщает сайт LIFE.RU.

Отметим, 27-летняя Келли Роланд влюбилась в Москву, посетив город на прошлой неделе. Исполнительнице настолько понравилась столица, что после нескольких дней пребывания в России певица неожиданно заявила: "Мне нужна комфортабельная квартира в Москве".

Что повлияло на внезапное решение Келли обзавестись собственным жильем в столице, до сих пор остается загадкой. Тур-менеджеры мировой звезды не смогли пролить свет на эту ситуацию. Однако, судя по всему, денег у Роланд на столичную квартиру не хватает.

"Келли вполне обоснованно посчитала, что такие траты недопустимы. Скажу вам честно, порядок цен в России на недвижимость обескуражил нашу артистку, сейчас мы склонны рассматривать более бюджетные варианты", - рассказал изданию тур-менеджер звезды.

Квартиру стоимостью в полтора миллиона долларов звезда не потянула. Впрочем, отказываться от идеи приобрести недвижимость в российской столице исполнительница многочисленных хитов не спешит. Сложившуюся ситуацию прокомментировали в агентстве недвижимости.

"Мне лично в голову не могла прийти мысль, что бюджет будет так ограничен. Той суммы, за которую мисс Роланд планирует приобрести шикарные апартаменты, хватит, пожалуй, на покупку квартиры в подмосковных Мытищах или Химках, или, например, есть хороший вариант с Электроуглями, - рассказал изданию агент по недвижимости Николай. - Электроугли стремительно развиваются, а жилье там относительно дешевое".

Исходя из материальных возможностей гражданки Роланд, местный рынок недвижимости готов предложить ей: новый жилой комплекс, состоящий из семи 17-этажных башен в центре Орехово-Зуева - 640 000 долларов. Просторную "трешку" в центре Мытищ - 720 000 долларов. Квартиру в Балашихе, которую риэлторы называют оазисом Подмосковья - за 560 000 долларов. Новостройка в Электроуглях и вовсе обойдется в "копейки" - 410 000 долларов.