В Лондоне продолжает набирать обороты олимпийская лихорадка, во время которой в аренду сдаются даже сараи. Так, предприимчивая англичанка Триша Джонс просит за ночь в "комфортабельном сарайчике" на территории своего сада всего 62 доллара.

В преддверии Олимпиады все свободные места в отелях, гостиницах и хостелах Лондона давно забронированы даже с десятикратной наценкой. Нерасторопные болельщики пытаются найти жилье в последние оставшиеся до Игр дни - и это просто "золотая жила" для владельцев жилья, пишет Prian.ru.

Жительница Восточного Лондона, 64-летняя Триша Джонс предлагает в аренду свежепостроенный сарай у себя в саду, сообщает The Daily Mail. Вся площадь сарая - всего пара квадратных метров - занята большой кроватью. Триша подошла к размещению гостей с фантазией, выкрасив сосновый домик в патриотичные цвета и украсив британскими флагами.

За 62 доллара хозяйка предлагает не только ночлег, но и завтрак, а также компанию в виде плюшевого мишки для создания уюта. "Квартиранты" могут пользоваться хозяйской ванной комнатой в доме.

Добавим, что у желающих сэкономить есть и другая альтернатива.
Недалеко от олимпийских объектов в июне были разбиты
десять палаточных лагерей. В каждом из них есть все необходимое для нормальной жизни: ванные комнаты, душевые, прачечные и столовые. Цена такого удовольствия - 15 долларов для взрослых и 7,5 для доллара детей за ночь. Здесь можно не только "арендовать" четырехместную палатку (за 25 долларов за ночь), но поучаствовать в ряде британских спортивных игр: регби и крикете.