NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Американский архитектор создал коконообразную часовню Американский архитектор создал коконообразную часовню
Удобно расположившись в специальном кресле, установленном на овальной акриловой платформе по центру часовни, можно отправиться в энергетическое путешествие по астральному световому тоннелю.
26 января 2012 г., 16:06
В Ростове власти и инвесторы пытаются  поделить  землю ликвидированной игорной зоны "Азов-сити" В Ростове власти и инвесторы пытаются поделить землю ликвидированной игорной зоны "Азов-сити"
Суд уже вынес постановления по большинству исков, касающихся ликвидации игорной зоны "Азов-cити", обязав инвесторов ростовской ее части вернуть правительству области участки и заплатить арендную плату. Инвесторы отвечают встречными исками.
26 января 2012 г., 15:14
На реконструкции внутри  "Детского мира" побывал и сделал ФОТО блоггер: "Давно такой ж*** в центре Москвы не видел" На реконструкции внутри "Детского мира" побывал и сделал ФОТО блоггер: "Давно такой ж*** в центре Москвы не видел"
Пока по поводу проекта реконструкции продолжают непримиримо спорить компания-застройщик, градозащитники и власти Москвы, блоггер совершил экскурсию по легендарному магазину и заснял самые ужасные места стройки.
26 января 2012 г., 13:24
Названа страна, где живут самые счастливые мигранты Названа страна, где живут самые счастливые мигранты
Как показала практика, далеко не все страны с хорошими экономическими перспективами могут обеспечить счастливое существование мигрантов. Например, Новая Зеландия, где переселенцев ожидает чуть ли не самое высокое качество жизни, занимает последнюю строчку в рейтинге.
26 января 2012 г., 12:06
Москва готовит рекордную распродажу земли Москва готовит рекордную распродажу земли
В ближайшие два-три года город планирует продать права аренды примерно на 600 земельных участков. Для сравнения, в прошлом году было продано всего 9 участков. Цена, как ожидается, будет рыночной.
26 января 2012 г., 11:14
Власти Москвы опровергли информацию о готовящейся застройке "Красного Октября", но не всю Власти Москвы опровергли информацию о готовящейся застройке "Красного Октября", но не всю
Накануне в прессе появилась скандальная информация о том, что историческую территорию знаменитой кондитерской фабрики "Красный Октябрь" в 2013 году начнут застраивать элитным жильем. Известие о предстоящем строительстве возмутило общественность.
26 января 2012 г., 10:37
Минобороны заключило контракт на 13 млрд рублей на строительство жилья в Москве Минобороны заключило контракт на 13 млрд рублей на строительство жилья в Москве
Министерство выкупит у "СУ-155" 2763 квартир нового жилья для своих нужд. Весной этого года будет готов проект застройки. Завершить строительство планируется во втором полугодии 2013 году. Между тем квартир в столице офицерам требуется минимум в три раза больше.
26 января 2012 г., 09:44
Историческую  территорию ВВЦ "распечатают"  для масштабной застройки Историческую территорию ВВЦ "распечатают" для масштабной застройки
Всероссийский выставочный центр уже весной может потерять статус охранной зоны. Это делается для того, чтобы в рамках реконструкции ВВЦ владельцы торгцентра "Европейский" могли построить здесь досуговый центр на 300 тысяч кв. м. Переводу земель ВВЦ пытаются воспрепятствовать градозащитники и Минкультуры.
26 января 2012 г., 08:54
Бывшая Mirax Group  достроит башни "Федерация" в "Москва-сити" за два года Бывшая Mirax Group достроит башни "Федерация" в "Москва-сити" за два года
Несмотря на висящий долг в полмиллиарда долларов, компания "Поток бесконечность" Сергея Полонского обещает полностью сдать свой проект через 24 месяца. За стройкой теперь можно наблюдать онлайн.
25 января 2012 г., 16:05
Медведев пообещал дальнейшую либерализацию дачной амнистии Медведев пообещал дальнейшую либерализацию дачной амнистии
Президент, выступая перед студентами журфака МГУ, не согласился с критикой о том, что в рамках программы амнистии ничего не делается. Медведев заявил, что десятки тысяч людей с 2006 года получили легализацию своих дачных хозяйств.
25 января 2012 г., 15:33
Путин  приказал  проверить все студенческие общежития и выгнать оттуда мигрантов Путин приказал проверить все студенческие общежития и выгнать оттуда мигрантов
Вопрос о доступности общежитий для учащейся молодежи перед премьером поставили представители томского студенчества, с которыми глава правительства встречается в Томске. Путин согласился, что значительная часть мест в общежитиях сдается сегодня "каким-то левым".
25 января 2012 г., 14:54
Фронтмен  Aerosmith купил пятиугольный дом на Гавайях  Фронтмен Aerosmith купил пятиугольный дом на Гавайях
Дом может похвастаться несколькими террасами, выходящими на береговую линию. Кроме того, на его территории расположен аквариум от пола до потолка и пейзажный бассейн с соленой водой.
25 января 2012 г., 13:59
 Банковские аналитики назвали 8 причин не покупать жилье в Швейцарии  даже тем, у кого есть деньги Банковские аналитики назвали 8 причин не покупать жилье в Швейцарии даже тем, у кого есть деньги
В банке UBS подготовили исследование, в котором дают понять, что жилье в Швейцарии в данный момент нельзя назвать тихой гаванью для вложения капиталов, несмотря на то, что в Женеве квартиры подорожали на 140%.
25 января 2012 г., 12:44
В Азербайджане  решили строить башню высотой более 1 км В Азербайджане решили строить башню высотой более 1 км
Инвестор изменил план высотного здания, которое будет построено в рамках проекта многофункционального комплекса Khazar Island на Каспии. Высота Azerbaijan Tower составит не 560 метров, а 1,05 тысячи метров. Башню планируется сдать в эксплуатацию в 2018-2019 годах.
25 января 2012 г., 11:51
В Англии нашли женщину, которая прожила в одном доме 100 лет В Англии нашли женщину, которая прожила в одном доме 100 лет
Из окна своего коттеджа она видела солдат, отправляющихся на Первую мировую войну, и Уинстона Черчилля, который обращался к войскам перед Нормандской операцией 1944 года.
25 января 2012 г., 11:30