NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Януковичу прикупили дом в Барвихе за 52 миллиона долларов, поведал  Митволь в Twitter Януковичу прикупили дом в Барвихе за 52 миллиона долларов, поведал Митволь в Twitter
Этот дом, расположенный в самом дорогом поселке Подмосковья, продавался больше года - никто его не покупал. Но накануне, по словам политика, там уже видели свергнутого президента Украины, который как раз официально попросил защиты у российских властей.
27 february 2014 г., 19:43
В лесу под Минском зарождается чайна-таун размером с полтора Манхэттена В лесу под Минском зарождается чайна-таун размером с полтора Манхэттена
По данным прессы, Китай в Белоруссии возведет огромный технопарк или точнее целый город с обрабатывающей промышленностью. Он станет плацдармом между Россией и ЕС и важным направлением сбыта китайской продукции.
27 february 2014 г., 19:05
Пока Навальный сидит под арестом, в его штабе рассказали, как в Ставрополье детям заказывают "туалеты на 4 очка" Пока Навальный сидит под арестом, в его штабе рассказали, как в Ставрополье детям заказывают "туалеты на 4 очка"
В то время как оппозиционный политик отбывает 7 суток в столичном СИЗО за участие в несанкционированной акции в поддержку осужденных фигурантов "болотного дела", активисты основанного им Фонда борьбы с коррупцией решили продолжить разоблачительные публикации в блоге шефа.
27 february 2014 г., 18:32
В модернизацию систем водоснабжения  Подмосковья  инвестируют около 10 млрд рублей В модернизацию систем водоснабжения Подмосковья инвестируют около 10 млрд рублей
Московский банк "Сбербанка" России и группа компаний "Мортон" подписали меморандум о стратегическом партнерстве в рамках реализации масштабных проектов, согласно которым предусматривается выделение средств на строительство очистных сооружений в городах области.
27 february 2014 г., 16:23
Живописный вид на подлете к аэропорту Сочи попал в шорт-лист лучших в мире благодаря олимпийской застройке Живописный вид на подлете к аэропорту Сочи попал в шорт-лист лучших в мире благодаря олимпийской застройке
Крупнейший в Великобритании онлайн-сервис бронирования самолетов бизнес-авиации проводит голосование, по итогам которого будет составлен рейтинг лучших видов из иллюминатора при заходе на посадку.
27 february 2014 г., 15:51
Суд  Петербурга  разрешил строительство на месте исторического дома из фильма "Собачье сердце" Суд Петербурга разрешил строительство на месте исторического дома из фильма "Собачье сердце"
Куйбышевский районный суд отказал в удовлетворении требований граждан признать незаконным разрешение на строительство нового многоквартирного дома в Дегтярном переулке.
27 february 2014 г., 13:34
Эксперты: отсрочка "энергопайков" может обернуться "шоковым" скачком тарифов в регионах Эксперты: отсрочка "энергопайков" может обернуться "шоковым" скачком тарифов в регионах
Правительство отступило от собственных планов повсеместного внедрения норм электропотребления с 1 июля 2014 года. Крайний срок отложен на два года. По мнению экспертов, региональные нормы спровоцируют повышение цены на энергию в обход федеральных ограничений - при этом ответственность будет не на центре, а на губернаторах.
27 february 2014 г., 11:40
Проект реконструкции  Маросейки и Покровки  расколол москвичей  на два лагеря Проект реконструкции Маросейки и Покровки расколол москвичей на два лагеря
Защитников старины не устраивает задуманное сужение проезжей части, велопарковки, лавочки и кустарники в кадках. Вместе с тем представители движения Probok.net и других урбанистических объединений придерживаются прямо противоположных взглядов.
27 february 2014 г., 11:19
Минобороны намерено полностью обеспечить жильем офицеров к 2017 году Минобороны намерено полностью обеспечить жильем офицеров к 2017 году
Если раньше жилье для офицерских семей строило Минобороны, то теперь военнослужащие сами будут решать, какую квартиру купить и в каком регионе страны. Вопрос, будет ли при этом министерство комбинировать два подхода - строительство и выдачу субсидий, - остается открытым.
27 february 2014 г., 11:00
Журналист  Лурье в пику изобличителям хором Януковича напомнил о  "роскошных имениях" Тимошенко  и Кличко Журналист Лурье в пику изобличителям хором Януковича напомнил о "роскошных имениях" Тимошенко и Кличко
Журналист задался вопросом, почему внимание общественности сейчас приковано к недвижимости свергнутого президента Украины Виктора Януковича, но при этом игнорируется недвижимость "лидеров Евромайдана", которые претендуют на то, чтобы возглавить страну.
27 february 2014 г., 10:35
У здания  Верховной Рады   спилили двухметровый забор У здания Верховной Рады спилили двухметровый забор
Решение было принято для обеспечения свободного доступа граждан на территорию, прилегающую к зданию парламента Украины. Оперативный демонтаж проводили активисты, используя газовый резак и болгарку.
26 february 2014 г., 18:13
В Подмосковье хотят по-новому строить панельные дома, дав бой  "архитектурному убожеству" и "принципу  Ле Корбюзье" В Подмосковье хотят по-новому строить панельные дома, дав бой "архитектурному убожеству" и "принципу Ле Корбюзье"
Областные власти планируют разработать рекомендации по запрету на строительство устаревших типовых серий жилых домов в стиле "без роду и племени".
26 february 2014 г., 17:37
Кира Найтли продает свой старинный  трехэтажный  дом в Лондоне Кира Найтли продает свой старинный трехэтажный дом в Лондоне
Британская киноактриса просит за него 2,75 миллиона фунтов стерлингов. Однако, по оценкам прессы, дом довольно скромный, поэтому не факт, что стоит этих денег.
26 february 2014 г., 17:12
Самый дорогой дом-замок на Рублевке продается за 160 миллионов долларов Самый дорогой дом-замок на Рублевке продается за 160 миллионов долларов
Фешенебельные дома на Рублево-Успенском шоссе по-прежнему являются наиболее дорогими на загородном рынке Подмосковья. Сегодняшний рекордсмен рынка, стилизованный под средние века, выставлен на продажу в селе Усово.
26 february 2014 г., 16:23
 Угроза  отмены  5-летних виз пробудила в россиянах лихорадочный спрос на недвижимость в Лондоне Угроза отмены 5-летних виз пробудила в россиянах лихорадочный спрос на недвижимость в Лондоне
Потенциальные покупатели из России демонстрируют ажиотажный спрос на оценку недвижимости в Лондоне стоимостью от 1 млн фунтов стерлингов, покупка которой дает право на получение пятилетней инвесторской визы. За последние 3 месяца количество запросов на оценку недвижимости с такой целью увеличилось в 2,5 раза.
26 february 2014 г., 14:01