Звезда телесериала "Друзья" не может остановиться и продолжает скупать недвижимость в солнечном штате. Просторный и светлый дом в районе Бель Эйр - одном из наиболее дорогих и приватных районов округа Лос-Анджелес - американская актриса купила "всего" за 21 млн долларов, пишет Prian.ru.

Концептуальная вилла, площадью 790 кв. м, по адресу Эйрол Вей 901 была построена по проекту архитектора Квинси Джонса. Как отмечает портал IBTimes, сооружения этого модерниста в изобилии произрастают на всей территории "платинового треугольника" - ограниченного ареала обитания самых состоятельных людей на планете. В соседнем городке Беверли Хиллз находится вилла за 38 млн долларов, от которой Дженнифер Энистон избавилась в 2011 году, после разрыва с Бредом Питтом.

В очередном пристанище теледивы есть четыре спальни, шесть ванных комнат и небольшой винный погребок. С участка размером в 1,2 га можно полюбоваться на зеленые предгорья Санта-Моники и океан огней Лос-Анджелеса. Помимо самого дома, актрисе достались виноградник, бассейн, заросший лилиями пруд и крохотное патио. Собственник надеялся выручить при продаже 24 млн долларов, но был вынужден сбросить цену.

Напомним, что совсем недавно Энистон приобрела несколько квартир и пентхаус на Манхеттане, на общую сумму в 6,01 млн долларов. Поиск подходящего жилья в Нью-Йорке занял у нее немало времени, однако неугомонная Дженнифер тут же потратила еще 9 млн долларов, чтобы купить пентхаус с видом на Gramercy Park. Впрочем, по слухам, эта сделка до сих пор не закрыта.