Американская суперзвезда Дженнифер Лопес стала обладателем элитных апартаментов в Стамбуле, Турция. Квартира с видом на море обошлась певице в сумму приблизительно 1 миллион евро.

Проведя три концерта в Стамбуле, известная певица влюбилась в этот город и решила приобрести себе здесь квартиру. Ее выбор пал на проект Metropol Istanbul - жилой комплекс, который должен быть завершен к 2015 году, пишет Prian.ru.

Проект Metropol Istanbul еще до своего завершения стал знаменит тем, что в нем планируется возвести 250-метровую башню. Это сделает его одним из самых высоких зданий в Европе. Кроме того, он расположен на двухуровневом торговом комплексе и занимает территорию 200 тысяч кв.м.

Всего в жилом комплексе будет насчитываться около 2 тысяч апартаментов самых разных размеров. На сегодняшний день продано уже около 75% объектов в этом здании.

Джей Ло сказала, что ее очень впечатлил проект Metropol Istanbul: "В будущем я хотела бы проводить больше времени в Стамбуле, который обожаю. Я буду использовать для этих визитов свою новую квартиру в Metropol Istanbul. Меня захватывает то, что из этой квартиры открывается потрясающий вид на Босфор, и мне очень интересно будет пройтись по 400-метровой торговой улице Metropol Catwalk".