Солисты UMA2RMAH ("Ума Турман") братья Кристовские из-за мирового финансового кризиса заморозили строительство родового имения, сообщает сайт LIFE.RU.

"Мы купили участок земли под Нижним Новгородом, где начали строительство огромного особняка, - говорит сестра Кристовских Надя. - Я сама стала дизайнером этого дома. На семейном совете было решено, что особняк будет поделен на три части: комната для меня и моей семьи, для родителей и комната для братьев.

"Здесь же мы построим бассейн, беседку в ретростиле для мамы и спортзал, - продолжает Надежда. - Планов громадье, но пока из-за финансового кризиса мы решили их отложить на неопределенный срок".

Напомним, площадь дома должна была быть 450 квадратных метров. В особняке планировалось устроить баню, джакузи и спортивный зал.

Стоит отметить, что музыканты из "Ума Турман" - не первые звезда российского шоу-бизнеса, чья недвижимость пострадала из-за неурядиц на мировых финансовых рынках. Так, недавно была остановлена, возможно, самая знаменитая в стране "звездная" стройка - грандиозный замок Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь. По словам соседей, юморист уже распустил штат рабочих.