NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Позолоченный" остров  Фишер в Майами  оказался заложником интриг миллиардеров из бывшего СССР "Позолоченный" остров Фишер в Майами оказался заложником интриг миллиардеров из бывшего СССР
Застройка фешенебельного острова, где живут Опра Уинфри и Борис Беккер, застопорилась из-за тяжбы родственников покойного грузинского олигарха Бадри Патаркацишвили с инвесторами. Витает здесь тень и Бориса Березовского.
28 декабря 2012 г., 15:24
Управделами президента выставило на торги  артезианские скважины, магазин и баню в Подмосковье Управделами президента выставило на торги артезианские скважины, магазин и баню в Подмосковье
Недвижимость, закрепленная за оздоровительным комплексом "Рублево-Успенский", находится в дачном поселке Успенское в Одинцовском районе. Объекты недвижимости в значительной степени изношены.
28 декабря 2012 г., 15:04
Мэрия  Москвы отменила реконструкцию зданий МГТС Мэрия Москвы отменила реконструкцию зданий МГТС
Контракт на реконструкцию в Даевом переулке будет расторгнут по соглашению сторон, при этом компании будут возвращены средства, перечисленные ей в бюджет города по условиям контракта.
28 декабря 2012 г., 13:49
Выселенная Малаховым пенсионерка попросила Генпрокуратуру проверить законность  покупки шоуменом квартиры  на Остоженке Выселенная Малаховым пенсионерка попросила Генпрокуратуру проверить законность покупки шоуменом квартиры на Остоженке
Ирина Мажарова, проиграв телеведущему суд, написала заявление в Генеральную прокуратуру России с просьбой проверить законность продажи элитной трехкомнатной квартиры Андрею Малахову по в разы заниженной цене.
28 декабря 2012 г., 12:35
В Москве с помощью  ОМОНа снесли автомойку автора интернет-хита против Путина, ветерана ВДВ Вистицкого В Москве с помощью ОМОНа снесли автомойку автора интернет-хита против Путина, ветерана ВДВ Вистицкого
В ночь на пятницу сотрудники ОМОНа снесли автомойку, принадлежащую участнику группы "Поющие десантники", сочинившей год назад антипутинский интернет-хит. Группа не раз принимала участие в митингах оппозиции.
28 декабря 2012 г., 10:47
В Китае под "искусственным солнцем" строят самое большое здание в мире (ВИДЕО) В Китае под "искусственным солнцем" строят самое большое здание в мире (ВИДЕО)
Длина здания под названием New Century Global Centre достигает 500 метров, ширина - 400 метров, высота - 100 метров, общая площадь помещений составит 1,7 млн кв.м, или три Пентагона.
28 декабря 2012 г., 09:34
Опубликованы поправки  в  Жилищный и  Налоговый  кодексы по капремонту  в многоквартирных домах Опубликованы поправки в Жилищный и Налоговый кодексы по капремонту в многоквартирных домах
Согласно поправкам, в частности, в налоговую базу не включаются деньги, полученные управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищными кооперативами, предназначенные для капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
28 декабря 2012 г., 09:07
ВАС подтвердил незаконность аукциона по продаже земли в "Архангельском" ВАС подтвердил незаконность аукциона по продаже земли в "Архангельском"
Высший арбитраж решил не пересматривать судебные акты нижестоящих судов, которые признали незаконным проведенный Минобороны аукцион по продаже земли, входящей в охранную зону музея-усадьбы. Между тем застройщик, купивший земли, планирует там стройку на 20 тысяч кв. метров.
28 декабря 2012 г., 08:33
Приставы наперевес с молотком штурмовали детский клуб в Уфе Приставы наперевес с молотком штурмовали детский клуб в Уфе
Клуб трассового автомоделизма, в котором проводились чемпионаты России по автомоделированию в течение уже нескольких лет, неожиданно лишился помещения, приобретенного для детей его руководителем.
27 декабря 2012 г., 15:50
Жительница Петербурга выгодно зарегистрировала в своей квартирке 1000 мигрантов Жительница Петербурга выгодно зарегистрировала в своей квартирке 1000 мигрантов
Как выяснили в полиции, за каждую регистрацию девушка брала 800 рублей, а документ оформляла в почтовых отделениях. Женщине грозит штраф до пяти тысяч рублей за каждого зарегистрированного иностранца или даже уголовный срок.
27 декабря 2012 г., 15:00
Самый богатый человек мира  скупает в Испании обесцененную недвижимость сотнями штук Самый богатый человек мира скупает в Испании обесцененную недвижимость сотнями штук
Миллиардер приобрел через свою компанию Inmobiliaria Carso объектов на общую сумму 577,5 млн долларов. Это хорошая новость для рынка недвижимости Испании, для которого сейчас наиболее актуально уменьшение количества проблемных активов.
27 декабря 2012 г., 14:13
В Москве ликвидирована половина ТСЖ. Назван главный  "борец года" с коммунальщиками из звезд шоу-бизнеса В Москве ликвидирована половина ТСЖ. Назван главный "борец года" с коммунальщиками из звезд шоу-бизнеса
После проведенных проверок количество товариществ собственников жилья в Москве в 2012 году сократилось до 4,3 тысячи. Из них грозит закрытие еще половине. Ликвидация ТСЖ не должна повлечь за собой каких-то проблем для жителей, уверяют юристы.
27 декабря 2012 г., 13:51
Сотни россиян по-прежнему не могут вернуть свои дома в Абхазии. Мошенники между тем  наладили хитрый бизнес Сотни россиян по-прежнему не могут вернуть свои дома в Абхазии. Мошенники между тем наладили хитрый бизнес
У россиян уже есть не только положительное решение российско-абхазской комиссии, но и решения судов, и документы на квартиры, но там по-прежнему орудуют посторонние люди.
27 декабря 2012 г., 13:11
Путину и Медведеву построят вертолетные площадки в Кремле и Белом  доме Путину и Медведеву построят вертолетные площадки в Кремле и Белом доме
Управделами Кожин сообщил, что площадки появятся уже в 2013 году в рамках реализации планов по созданию системы транспортных коридоров в воздушном пространстве Москвы для передвижения высших должностных лиц страны.
27 декабря 2012 г., 11:40
Барак Обама расширяет поддержку  ипотечных заемщиков Барак Обама расширяет поддержку ипотечных заемщиков
На этот раз под дей­ствие госпрограммы по рефинансированию ипотечных займов смогут попасть заемщики, чьи кредиты не обеспечены госгарантиями, а дома до сих пор находятся "под водой".
27 декабря 2012 г., 11:04