NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В центре Москвы за пять  лет  может появиться  100 новых гостиниц В центре Москвы за пять лет может появиться 100 новых гостиниц
Как сообщают в префектуре центрального округа, для формирования сети гостиничного сервиса, туристических зон и маршрутов уже в 2012-2014 годы запланировано строительство 33 гостиниц. К этому лету также могу открыться первые "плавучие гостиницы".
28 february 2012 г., 16:12
 Швейцарцы создали уникальную электростанцию на базе лыжного  подъемника Швейцарцы создали уникальную электростанцию на базе лыжного подъемника
Коммуна Тенна теперь может похвастать пионерским канатным подъемником, который является и солнечной установкой. Причем устройство не только обеспечивает само себя энергией, но и, как показала практика, выдает немалые излишки.
28 february 2012 г., 15:01
 Легендарный шалаш, в котором скрывался Ленин, отреставрируют за 1,5 млн рублей Легендарный шалаш, в котором скрывался Ленин, отреставрируют за 1,5 млн рублей
Памятник "Шалаш Ленина", который расположен в пригороде Петербурга Сестрорецке, будет отреставрирован в 2012 году. Объект последний раз реставрировался четверть века назад.
28 february 2012 г., 13:37
Прохоров предложил решение земельного вопроса: землю  давать не только под подсолнухи, но и под гольф-клубы Прохоров предложил решение земельного вопроса: землю давать не только под подсолнухи, но и под гольф-клубы
Кандидат в президенты предлагает гарантировать беспрепятственную покупку российскими физическими и юридическими лицами земель и принять заявительный принцип использования земель. Другая идея - поделить территорию страны на благоприятную и неблагоприятную для фермеров.
28 february 2012 г., 12:43
Азия обогнала Европу в росте цен на недвижимость Азия обогнала Европу в росте цен на недвижимость
По наблюдениям аналитиков, приобрести шато во Франции можно гораздо дешевле, нежели элитный объект недвижимости в Сингапуре, Гонконге и даже в Мумбаи.
28 february 2012 г., 12:04
 Под Парижем продается  вековое поместье  Катрин Денев Под Парижем продается вековое поместье Катрин Денев
Поместье принадлежит актрисе с 1988 года. Здесь разбит уникальный сад, сохранены постройки разных веков, оборудован подогреваемый бассейн и есть теплицы. В доме четыре этажа.
28 february 2012 г., 11:30
Проект "новой Москвы" может быть отменен из-за Путина, предполагает пресса Проект "новой Москвы" может быть отменен из-за Путина, предполагает пресса
К осени ведущие архитекторы из Франции, Италии, Испании, США, Голландии и России должны придумать, как можно в корне переделать Москву с учетом присоединенных к ней 150 тысяч га. Но все это может не пригодиться.
28 february 2012 г., 10:02
Бывший дом отдыха ЦК КПСС  выставлен на продажу за $11,5 млн Бывший дом отдыха ЦК КПСС выставлен на продажу за $11,5 млн
В советское время на этой территории располагался пансионат известный как "Дом Рыбака" ЦК КПСС, а последнее десятилетие комплекс использовался в качестве закрытого корпоративного дом отдыха.
28 february 2012 г., 08:56
Дольщики ЖК "Маршал" в Москве просят Путина вмешаться в конфликт с Минобороны Дольщики ЖК "Маршал" в Москве просят Путина вмешаться в конфликт с Минобороны
Соинвесторы элитного жилого комплекса по адресу ул. Маршала Рыбалко, вл.2 написали открытое письмо премьер-министру с просьбой вмешаться в тяжбу с военным ведомством, в результате которой в оплаченные ими квартиры могут вселить военных очередников.
27 february 2012 г., 16:19
РЕКЛАМА
Януковичу оборудовали офис  на дому,  чтобы не ездил   на работу Януковичу оборудовали офис на дому, чтобы не ездил на работу
Офис для оперативной работы арендован управлением делами президента Украины в поселке Новые Петровцы до 2020 года. Там находится кабинет, приемная и комната для встреч.
27 february 2012 г., 15:52
Брэд Питт  решил  построить роскошный курорт  в Хорватии Брэд Питт решил построить роскошный курорт в Хорватии
Партнерами голливудской звезды в этом проекте выступят коллега по цеху - актер Раде Шербеджия и бизнесмен Данко Кончар. Курортный комплекс с виллами, отелями, причалом и стоянкой для яхт должен появиться на малоизвестных Бриюньских островах.
27 february 2012 г., 14:33
Недвижимость все больше разоряет американцев Недвижимость все больше разоряет американцев
Увеличение затрат на аренду, а также других жилищных расходов на фоне падения доходов спровоцировало рост доли домохозяйств в США, которые тратят более половины своих доходов на жилье.
27 february 2012 г., 13:27
Директор  детского санатория в Подмосковье  набрал себе и близким полсотни объектов недвижимости Директор детского санатория в Подмосковье набрал себе и близким полсотни объектов недвижимости
Следователи предъявили обвинение бывшему директору ФГУ "Санаторий для детей с родителями "Кратово" и председателю ТСЖ "Дачное хозяйство "Кратово", которые подозреваются в незаконной продаже помещений санатория на общую сумму 30 млн рублей.
27 february 2012 г., 12:17
В Лондоне продается  электростанция, украсившая альбом  Pink Floyd В Лондоне продается электростанция, украсившая альбом Pink Floyd
Знаменитая лондонская электростанция Баттерси, закрытая около 30 лет назад и так и не нашедшая себе нового применения, вновь выставлена на продажу - примерно за 500 млн фунтов.
27 february 2012 г., 10:45
Полиция разогнала митинг строителей "Грозного-сити" Полиция разогнала митинг строителей "Грозного-сити"
Митинг чеченских строителей, требующих выплатить им зарплату за строительство комплекса "Грозный-сити", закончился потасовкой с полицией. Инцидент произошел около главной мечети в центре столицы Чечни.
27 february 2012 г., 09:58