NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лондон стал номером 1 в мире по привлечению инвестиций в коммерческую недвижимость - несмотря на Brexit Лондон стал номером 1 в мире по привлечению инвестиций в коммерческую недвижимость - несмотря на Brexit
Москва оказалась на 37-м месте в рейтинге с объемом инвестиционных сделок в 3,4 миллиарда долларов, ухудшив результат на одну позицию.
26 января 2018 г., 15:49
В Японии открылся отель, предлагающий постояльцам тапки с функцией автоматической парковки В Японии открылся отель, предлагающий постояльцам тапки с функцией автоматической парковки
Тапочки для постояльцев отеля снабжены специальными автомобильными системами и "припарковываются" у входа в гостиную по одному нажатию кнопки. Так же просто можно отправить на свои места низкие столики и подушки для сидения.
26 января 2018 г., 15:19
Мособлдума уточнила, какие земли и недвижимость в Подмосковье будут отнимать "в государственных интересах" Мособлдума уточнила, какие земли и недвижимость в Подмосковье будут отнимать "в государственных интересах"
Министерство имущественных отношений Московской области уточнило детали резонансного нововведения, которое может коснуться владельцев земли и недвижимости в Подмосковье. Отбирать земли в "государственных интересах" обещают у тех, кто не следит за своими владениями.
26 января 2018 г., 13:27
Госдума одобрила продажу Финляндии исторического здания в центре Санкт-Петербурга Госдума одобрила продажу Финляндии исторического здания в центре Санкт-Петербурга
Депутаты ратифицировали межправительственное соглашение о продаже Финляндии за полмиллиарда рублей дома экономиста Даниельсона, предки которого по отцовской линии были финнами. Помещения общей площадью 4,5 тыс. кв. метров находятся в самом центре Северной столицы и признаны объектом культурного наследия.
26 января 2018 г., 12:37
Британцы, шокированные ценами на российские отели во время ЧМ-2018, нашли способ сэкономить Британцы, шокированные ценами на российские отели во время ЧМ-2018, нашли способ сэкономить
Журналист Independent даже залез в палатку, чтобы продемонстрировать самый бюджетный способ ночевки во время матча между сборными Англии и Бельгии в Калининграде. За 63 фунта можно арендовать место в кемпинге в 12 километрах от стадиона. На "курорте" также есть туалеты из фанеры и "полевая кухня Красной армии".
26 января 2018 г., 11:36
Роберт Де Ниро открывает отель для взрослых на юге Испании Роберт Де Ниро открывает отель для взрослых на юге Испании
Голливудская звезда Роберт Де Ниро расширяет свою гостиничную империю, строя роскошный курорт для взрослых в популярном испанском городе Марбелья. Партнером актера снова станет знаменитый японский ресторатор и шеф-повар Нобу Матсухиса.
26 января 2018 г., 10:13
Названа полная стоимость строительства "Башни Федерация" -1,2 млрд долларов Названа полная стоимость строительства "Башни Федерация" -1,2 млрд долларов
На сегодня практически все офисы в башне распроданы - свободны только 3% помещений, это премиальные офисы на верхних этажах.
26 января 2018 г., 07:34
В американском штате Айдахо продают средневековый замок 2010 года В американском штате Айдахо продают средневековый замок 2010 года
В двухуровневом доме пять спален и шесть ванных комнат, большая официальная столовая, огромная кухня и несколько террас на крыше.
26 января 2018 г., 07:13
Англичанин превратил свой коттедж в идеальный дом 1940-х Англичанин превратил свой коттедж в идеальный дом 1940-х
Бэн Сэнсом настолько скрупулезно подошел к проекту, что теперь к нему возят школьников на экскурсии, а пенсионеры приходят, чтобы посидеть на диване и погрузиться в воспоминания.
25 января 2018 г., 17:55
Экс-сотрудник "Яндекса" потратил 11 млн рублей, чтобы создать деревню программистов в Кировской области Экс-сотрудник "Яндекса" потратил 11 млн рублей, чтобы создать деревню программистов в Кировской области
Сейчас поселенцы заканчивают детскую площадку, достраивают гостиницу для тех, кто приезжает посмотреть на поселок, и подсчитывают, во сколько им обойдется коворкинг и спортивный зал.
25 января 2018 г., 16:38
Пенсионеры скупили треть всей коммерческой недвижимости в новостройках Пенсионеры скупили треть всей коммерческой недвижимости в новостройках
Этот сегмент привлекает покупателей потенциально высоким доходом от перепродажи, а также возможностью начать свое дело после выхода на пенсию, например открыть магазинчик или мастерскую.
25 января 2018 г., 12:43
В Подмосковье земельные участки смогут законно отнимать в "государственных интересах" В Подмосковье земельные участки смогут законно отнимать в "государственных интересах"
Ранее изъятие земельных участков для таких целей в России не проводилось, а Подмосковье может стать первым регионом, где будет создан подобный прецедент. Механизм законного отъема собственности в "государственных интересах" в Мособлдуме обещают разработать в ближайшие полтора месяца.
25 января 2018 г., 11:23
На Урале на детей обвалился потолок муниципального общежития-призрака (ВИДЕО) На Урале на детей обвалился потолок муниципального общежития-призрака (ВИДЕО)
Куски бетона рухнули в душевой и уборной аварийного общежития Еманжелинска в Челябинской области. В месте обвала образовалась гигантская трещина, которая грозит обрушить все здание. Жильцы боятся быть похороненными заживо. Городские власти уверены, что ничего страшного не происходит.
25 января 2018 г., 10:28
Многострадальный Джигарханян стал жертвой еще одной квартирной аферы, выяснили журналисты Многострадальный Джигарханян стал жертвой еще одной квартирной аферы, выяснили журналисты
Артист, который после развода с женой лишился практически всего имущества, пострадал от квартирных мошенников. Армен Джигарханян судится с конторой, которой он продал свою долю в элитной квартире. Покупателя тогда подыскала экс-супруга актера Виталина Цымбалюк-Романовская.
25 января 2018 г., 09:42
Петербургский хостел получил один из главных призов от  Hostelworld Петербургский хостел получил один из главных призов от  Hostelworld
Сайт   Hostelworld.com назвал лучшие хостелы в мире, разделив их на несколько категорий. Эксперты оценили более 35 тысяч объектов в более чем 170 странах, принимая во внимание соотношение цены и качества, местоположение, атмосферу, удобство, безопасность, харизматичность и чистоту.
25 января 2018 г., 08:25