NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Москомнаследия объясняется по поводу секс-клуба в театре: дом не наш, а Москва - "город контрастов" Москомнаследия объясняется по поводу секс-клуба в театре: дом не наш, а Москва - "город контрастов"
Чиновники заявили, что не имеют отношение к сдаче отдельных помещений в аренду, а публикацию объясняют заказом недовольных застройщиков. А помещение под свингер-клуб арендовал союз художников.
27 июля 2013 г., 16:50
Пляж в Болгарии оборудовали сейфами Пляж в Болгарии оборудовали сейфами
На данный момент сейфы установлены только в трех зонах пляжа. Но в том случае, если они будут пользоваться успехом, руководство пляжа готово оборудовать ими все пляжные зоны курорта в течение двух последующих лет.
26 июля 2013 г., 16:03
В  стадии банкротства  находятся 26 застройщиков  Подмосковья В стадии банкротства находятся 26 застройщиков Подмосковья
Между тем в Комитете Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью уверяют, что банкротство застройщика - не приговор для дольщиков.
26 июля 2013 г., 15:30
В легендарном здании-памятнике в центре Москвы обнаружился свингер-клуб В легендарном здании-памятнике в центре Москвы обнаружился свингер-клуб
Здание бывшего театра, где начинал свою работу Станиславский, сейчас находится в крайне запущенном состоянии: выбитые окна, потрескавшиеся стены. Но все это, похоже, никак не смущает его сегодняшних обитателей.
26 июля 2013 г., 12:33
Супруги, купившие недвижимость,  смогут сэкономить на налогах в два раза больше Супруги, купившие недвижимость, смогут сэкономить на налогах в два раза больше
Согласно принятому закону, россияне вправе теперь получить налоговый имущественный вычет сразу на несколько объектов недвижимости. Сам размер "компенсации" за приобретение остался прежним - 2 млн рублей. Однако каждый из членов семьи может использовать свой вычет самостоятельно.
26 июля 2013 г., 11:21
Греческий островок продают  за 10 млн евро Греческий островок продают за 10 млн евро
В Греции выставляется на аукцион частный островок Спалатрониси в Эгейском море. Торги начнутся в сентябре. Но до 20 августа остров можно приобрести и без торгов, предложив владельцам устраивающую их цену.
26 июля 2013 г., 10:51
За порчу памятников архитектуры застройщиков накажут на  рекордные 60 млн рублей За порчу памятников архитектуры застройщиков накажут на рекордные 60 млн рублей
С 7 августа в силу вступают поправки в КоАП, усиливающие ответственность за нарушения требований к сохранению и использованию объектов культурного наследия. Это самые большие административные штрафы не только в КоАП РФ, но и в Европе, отмечают в Мосгорнаследии.
26 июля 2013 г., 10:05
Власти Петербурга вернулись к идее строительства километрового тоннеля под Невой Власти Петербурга вернулись к идее строительства километрового тоннеля под Невой
Администрация города планирует изменить технологию строительства Орловского тоннеля и за счет этого снизить смету, которая ранее оценивалась в сумму более 100 млрд рублей.
26 июля 2013 г., 09:27
Три сотни  дач в Радонеже могут быть признаны незаконными и снесены Три сотни дач в Радонеже могут быть признаны незаконными и снесены
Администрация Сергиево-Посадского района Подмосковья может получить иски на несколько миллиардов рублей от 340 дачников, чьи участки находятся на территории древнего града, ситуацию в котором взял на контроль Путин.
26 июля 2013 г., 08:56
Оппозиционеры обеспокоены возведением двухметрового забора вокруг Госдумы. Власти успокаивают: просто "реставрация" Оппозиционеры обеспокоены возведением двухметрового забора вокруг Госдумы. Власти успокаивают: просто "реставрация"
"Видимо, власть готовится к самым худшим временам. Видимо, готовятся к очередному закручиванию гаек и к новым неприятным законам. А если это не так, то зачем этот забор вообще нужен? Ведь в том же Европарламенте ходят экскурсии", - возмущается депутат Дмитрий Гудков. В Госдуме опровергают "оградительные" функции будущего забора.
25 июля 2013 г., 19:00
 В Сочи над пропастью  строят подвесной   мост для экстремалов В Сочи над пропастью строят подвесной мост для экстремалов
Через реку Мзымту на высоте более двухсот метров в Сочи возводится подвесной пешеходный мост. Он входит в многофункциональный спортивно-туристический комплекс, который возводится в Адлерском районе в рамках олимпийской программы.
25 июля 2013 г., 16:29
Россияне поборются  за  особняк в Майами, в котором убили Джанни Версаче Россияне поборются за особняк в Майами, в котором убили Джанни Версаче
Дом в Майами, где жил и умер знаменитый итальянский модельер, будет выставлен на торги 17 сентября. Чтобы поучаствовать в аукционе, нужно внести залог - 3 млн долларов. Особняк продается со всей меблировкой, стартовая цена - 25 млн долларов.
25 июля 2013 г., 16:08
Чак Норрис настолько суров, что продает дом и остается жить по соседству Чак Норрис настолько суров, что продает дом и остается жить по соседству
Знаменитый "техасский рейнджер" решил продать свой дом в Далласе. Поместье, которое можно увидеть в некоторых эпизодах сериала о Крутом Уокере, больше не кажется актеру уютным. Актер готов он него избавиться всего за 1,2 млн долларов.
25 июля 2013 г., 14:44
Для гимназии братьев Стругацких в Петербурге возведут  новый стадион Для гимназии братьев Стругацких в Петербурге возведут новый стадион
Власти города обязали его построить компанию, возводящую жилой дом на месте старого стадиона "Прибой". Таким образом был разрешен конфликт между жителями и застройщиком, который тянется с прошлого года.
25 июля 2013 г., 13:46
 13 риелторов обвинили  в хищении 500 млн  рублей у АИЖК 13 риелторов обвинили в хищении 500 млн рублей у АИЖК
По мнению следствия, члены ОПГ подбирали клиентов, с которыми за небольшое вознаграждение заключали договоры займа на приобретение квартир или частных домов. В итоге АИЖК выкупало заем у ипотечных компаний и получало в собственность объекты недвижимости.
25 июля 2013 г., 10:58