NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бывшую дачу лидера грузинской оппозиции отдали детям Бывшую дачу лидера грузинской оппозиции отдали детям
Мэрия Тбилиси передала Цхнетской школе искусств бывшую резиденцию экс-спикера парламента, ныне лидера Демократического движения - Единая Грузия" Нино Бурджанадзе. На ранее проводившихся аукционах покупателей не нашлось.
29 октября 2009 г., 14:31
Саудовский принц, спустя  несколько   месяцев, решил перепродать  "замок детства" Карлы Бруни Саудовский принц, спустя несколько месяцев, решил перепродать "замок детства" Карлы Бруни
Нынешний хозяин замка решил перепродать собственность, даже ни разу не заселившись в нее с момента покупки в мае текущего года. Новая цена составляет 28 миллионов долларов.
29 октября 2009 г., 14:13
Признаки маниакально-депрессивного психоза обнаружены   у 61%   покупателей недвижимости Признаки маниакально-депрессивного психоза обнаружены у 61% покупателей недвижимости
Кризис характеризуется не только экономическим коллапсом, но и всеобщей истерией россиян. К наиболее распространенным признакам данного заболевания специалисты относят перепады настроения, двигательное, речевое и интеллектуальное возбуждение.
29 октября 2009 г., 13:41
Звезды Голливуда, отметившиеся  самими неудачными инвестициями   в недвижимость в  кризис Звезды Голливуда, отметившиеся самими неудачными инвестициями в недвижимость в кризис
Нерациональное распоряжение деньгами и непродуманные инвестиции привели многих знаменитостей на грань банкротства. Управляющий Кейджа "инвестировал" шефу на несколько миллионов убытков. Спирс никак не расплатится по ипотеке.
29 октября 2009 г., 13:16
Англичане подсчитали,  на сколько Саркози разорил ЕС, не искупавшись под  душем в отеле Англичане подсчитали, на сколько Саркози разорил ЕС, не искупавшись под душем в отеле
Европейские налогоплательщики потратили около 277 тысяч евро на специальный душ для президента Франции – однако политик ни разу им не воспользовался. И вообще обитал в Елисейском дворце.
29 октября 2009 г., 12:30
Российское отделение Strabag предложено обанкротить Российское отделение Strabag предложено обанкротить
Причиной иска стала задолженность ЗАО "Штрабаг" перед "К2К" за работы в 2008 году в жилом комплексе "Академия люкс" на проспекте Вернадского. В России Strabag работает с 1990-х годов.
29 октября 2009 г., 12:07
Вопреки прогнозам  продажи новостроек  в США в сентябре упали Вопреки прогнозам продажи новостроек в США в сентябре упали
Восстановление американского рынка жилья, по мнению экспертов, может замедлиться после завершения правительственной программы, предполагающей предоставление налоговых льгот лицам, впервые приобретающим жилье.
29 октября 2009 г., 11:35
Стоимость земли в Подмосковье    пересчитают    -  а то местами дороже,  чем в  Беверли-Хиллз Стоимость земли в Подмосковье пересчитают - а то местами дороже, чем в Беверли-Хиллз
В 2010 году в регионе произведут перерасчет кадастровой стоимости земельных участков, в том числе находящихся и в частном владении. Это может привести к росту земельного налога в 3-8 раз - как это уже случилось в других регионах.
29 октября 2009 г., 11:10
Реализация   проекта "Пять столиц" в Москве  остановлена  - возводился  на территории памятника Реализация проекта "Пять столиц" в Москве остановлена - возводился на территории памятника
Столичные власти обяжут инвестора откорректировать проект строительства офисно-жилищного комплекса в соответствии с действующим законодательством. По данным одного из участников рынка, инвестор уже готов продать проект.
28 октября 2009 г., 16:20
Юного, но уже маститого   британского вора  вместо тюрьмы  "наказали"  отдельным  жильем Юного, но уже маститого британского вора вместо тюрьмы "наказали" отдельным жильем
18-летний преступник проходил по 691 делу, самым любимым объектом для краж был его родной город в графстве Эссекс, а также близлежащее населенные пункты. Но королевский судья вместо того, чтобы посадить воришку за решетку, постановил переселить его другой город с предоставлением жилья.
28 октября 2009 г., 15:53
В 2010 году дубайские отели больше не будут самыми высокими в мире В 2010 году дубайские отели больше не будут самыми высокими в мире
Самый высокий отель в мире откроется в Гонконге, когда международная гостиничная сеть Ritz-Carlton введет в эксплуатацию шестизвездный отель на верхних этажах 118-этажного здания.
28 октября 2009 г., 15:31
В Швеции построят  "Всемирную деревню женского спорта" В Швеции построят "Всемирную деревню женского спорта"
Центральный блок города-деревни будет занят просторной площадью для общественных мероприятий, здесь можно будет проводить футбольные матчи, концерты, выставки, конференции и организовывать блошиные рынки.
28 октября 2009 г., 15:05
В центре Москвы продается комната в коммуналке по цене трех "однушек" и "Мерседеса" В центре Москвы продается комната в коммуналке по цене трех "однушек" и "Мерседеса"
Самая дорогая на сегодняшний день столичная коммуналка расположена в доме в районе Кузнецкого моста, а ее приобретение обойдется покупателю в 11 миллионов рублей. Тем не менее основная часть коммуналок в центре города стоит минимум вдвое дешевле.
28 октября 2009 г., 14:30
Риелторы  зафиксировали рост  спроса на жилье по всей России Риелторы зафиксировали рост спроса на жилье по всей России
По данным аналитиков отрасли, осенью практически во всех крупнейших городах России был отмечен всплеск количества обращений потенциальных клиентов. Но это оживление не привело к повышению цен: наоборот, они продолжают падать, а рынок пока "выезжает" за счет обмена квартир.
28 октября 2009 г., 12:56
Японцы построили на 21-м этаже небоскреба  копию английской  церкви Японцы построили на 21-м этаже небоскреба копию английской церкви
Девелоперы воспроизвели точную копию церкви Всех святых, расположенной в городе Брокхэмптон, графство Херефордшир, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны японских пар на бракосочетания в западном стиле.
28 октября 2009 г., 12:12