NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Путин хочет продлить  с 2 до 5 лет  срок действия техусловий для подключения новостроек к инженерным сетям Путин хочет продлить с 2 до 5 лет срок действия техусловий для подключения новостроек к инженерным сетям
"Это делается для того, чтобы исключить необходимость возвращаться к этим процедурам через два года и дать людям спокойно работать", - заявил премьер, отметив, что в России с этим все еще хуже, чем в другим странах.
29 марта 2012 г., 16:50
 Мадонна  "конспиративно" продает особняк в Беверли-Хиллз Мадонна "конспиративно" продает особняк в Беверли-Хиллз
Риелторы уже начали подыскивать потенциального покупателя, но продажа особняка проходит без публикации стандартного объявления в интернет-службе и без привлечения традиционной в таких случаях рекламы. Это неспроста.
29 марта 2012 г., 16:00
Клуб "Реал Мадрид" построит оригинальный курорт в ОАЭ для фанатов Клуб "Реал Мадрид" построит оригинальный курорт в ОАЭ для фанатов
Это будет первый туристический комплекс, построенным под торговой маркой Real Madrid. По замыслу архитекторов, с высоты птичьего полета он должен напоминать эмблему испанского футбольного клуба.
29 марта 2012 г., 15:18
Самая дорогая квартира в Москве сдавалась в I квартале за 70 тысяч долларов Самая дорогая квартира в Москве сдавалась в I квартале за 70 тысяч долларов
Средний бюджет аренды квартиры, вошедшей в список 100 самых дорогих столичных квартир, составляет 21,65 тысячи долларов в месяц. Это на 2% дешевле, чем в конце 2011 года.
29 марта 2012 г., 14:08
Обманутые дольщики ЖК Минобороны митингуют у мэрии Москвы Обманутые дольщики ЖК Минобороны митингуют у мэрии Москвы
Около 30 обманутых дольщиков жилого комплекса министерства обороны "Московские окна" провели несанкционированный митинг у здания мэрии на Тверской улице. Они хором кричали "Собянин, помоги!"
29 марта 2012 г., 12:48
Квартиры в центральных районах Москвы теряют популярность, на рынке лидируют "спальники" Квартиры в центральных районах Москвы теряют популярность, на рынке лидируют "спальники"
На сегодняшний день, по данным риелторов, около 47,5% предложения вторичного рынка жилья Москва приходится на объекты в спальных районах, 23,5% - на объекты в ЦАО, 29% - на объекты в промышленных районах. Популярно и "замкадье".
29 марта 2012 г., 11:38
Самая дорогая квартира в США стоит 115 млн долларов Самая дорогая квартира в США стоит 115 млн долларов
Это двухуровневый пентхаус в здании One57 в Нью-Йорке. Среди услуг, предоставляемых владельцам апартаментов в One57, - круглосуточное обслуживание, закрытый банкетный зал и зал для проведения мероприятий, библиотека, бильярдная с аквариумом.
29 марта 2012 г., 09:55
Россия может лишиться около 40 исторических зданий из-за краха маленького банка Россия может лишиться около 40 исторических зданий из-за краха маленького банка
ВАС рассматривает жалобу Росимущества, которое пытается отменить обращение взыскания на целый ряд исторических памятников в пользу офшорной компании. Беспрецедентная коллизия возникла в результате банкротства в 2009 году банка "Московский капитал".
29 марта 2012 г., 09:28
Обветшалый дом Ван Гога продан  за 900 тысяч долларов тайному поклоннику Обветшалый дом Ван Гога продан за 900 тысяч долларов тайному поклоннику
Последние 60 лет здание было в собственности одной семьи. Дети пожилой пары решили продать этот дом, в котором сохранились некоторые предметы эпохи Ван Гога. Извсестно, что молодой художник был здесь влюблен и счастлив.
28 марта 2012 г., 15:36
Барсуки "кошмарят" англичан, подкапываясь под фундамент домов Барсуки "кошмарят" англичан, подкапываясь под фундамент домов
Барсучьи норы в окрестностях города Стоурбридж довольно велики, в них может протиснуться человек, и для вымывания грунта, обвалов и оползней будет достаточно весеннего ливня.
28 марта 2012 г., 15:01
Россияне оказались  самыми активными покупателями на мировом рынке элитного жилья Россияне оказались самыми активными покупателями на мировом рынке элитного жилья
Богатые россияне, жители Гонконга и британцы являются самыми активными игроками на рынке элитного жилья в мире в случае, если премиальная недвижимость покупается в качестве "второго дома".
28 марта 2012 г., 13:31
Монако как всегда лидирует  в мире  по стоимости  жилья Монако как всегда лидирует в мире по стоимости жилья
Москва, по данным экспертов, находится на 14-м месте - в столице цена элитного жилья составляет в среднем 24 тысячи долларов за квадратный метр. В Монако - более чем вдвое дороже.
28 марта 2012 г., 12:04
Жителей  сносимых хрущевок  могут отправить за МКАД Жителей сносимых хрущевок могут отправить за МКАД
На сегодняшний день в Москве, как правило, действует общее правило, что людям, живущим в домах сносимых серий, предлагают квартиры в их же районах. Но власти города теперь внедряют и другие альтернативы.
28 марта 2012 г., 11:15
Власти Москвы  выставляют на аукцион  гостиницу "Метрополь" за 300 млн долларов Власти Москвы выставляют на аукцион гостиницу "Метрополь" за 300 млн долларов
Историческое здание рядом с Кремлем и земельный участок под ним будут выставлены на торги до середины июня. На этот "трофейный" актив, рыночная стои­мость которого может достигать 1 млрд долларов, претендуют совладельцы гостиницы "Москва".
28 марта 2012 г., 10:29
Минрегион обновил стоимость ремонта  "квадрата"  в России. В Москве подорожал  на тысячу рублей Минрегион обновил стоимость ремонта "квадрата" в России. В Москве подорожал на тысячу рублей
Семьи военнослужащих и полицейских, потерявшие кормильцев, один раз в десять лет имеют право отремонтировать свои дома за счет средств федеральной казны.
28 марта 2012 г., 09:59