NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Цены на жилье в Великобритании растут шестой месяц подряд Цены на жилье в Великобритании растут шестой месяц подряд
Цены на жилье увеличились на 2% относительно октября 2008 года - это первое повышение в годовом исчислении с марта прошлого года. Это еще один сигнал того, что рынок недвижимости восстанавливается после падения стоимости жилья на 20% по сравнению с пиком 2007 года.
30 октября 2009 г., 15:54
Объемы строительства жилья в РФ по итогам года будут  ниже прошлогодних на 10% Объемы строительства жилья в РФ по итогам года будут ниже прошлогодних на 10%
До сентября в России практически не было падения по сравнению с 2008 годом. "Значительный провал" случился в первом осеннем месяце, и чиновники предполагают, что эта тенденция сохранится.
30 октября 2009 г., 14:32
Москва  готова  сдать свою часть ЦУМа китайцам Москва готова сдать свою часть ЦУМа китайцам
Власти приняли решение снять с торгов по продаже имущества города, назначенных на 3 ноября, принадлежащие столице площади магазина. Покупать их по предложенной цене желающих не нашлось. Продажа отложена до лучших времен.
30 октября 2009 г., 13:20
В Дубае построят миниатюрную Землю В Дубае построят миниатюрную Землю
Здание будет включать офисные и жилые площади, гостиничные номера, а также залы общего пользования. Помимо шарообразной формы, объект будет напоминать нашу планету еще и схожими принципами функционирования.
30 октября 2009 г., 12:46
Партнером Пугачевой по строительству театра имени певицы в Петербурге стал известный продюсер Партнером Пугачевой по строительству театра имени певицы в Петербурге стал известный продюсер
Президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн стал партнером владельца холдинга "Русское море" Максима Воробьева и певицы. В планах партнеров - создание сети концертных комплексов, аналогичных Театру песни в Северной столице.
30 октября 2009 г., 12:36
 Московские отели по дороговизне уступили  только нью-йоркским - 2 евро Московские отели по дороговизне уступили только нью-йоркским - 2 евро
В целом по итогам третьего квартала падение цен на гостиничные номера, которое продолжалось все последнее время, приостановилось, однако отельеры отмечают, что уровень цен гораздо ниже прошлогодних показателей.
30 октября 2009 г., 12:01
Бельгийский архитектор создал    мобильный домик  в виде Сиднейской оперы Бельгийский архитектор создал мобильный домик в виде Сиднейской оперы
Основа конструкции - трейлер, над которым натянута парусина, по форме напоминающая знаменитые "ракушки". Домик представляет собой что-то среднее между палаткой, автоприцепом и кемпингом.
30 октября 2009 г., 10:24
Структуры президента  Кабардино-Балкарии  приобрели московский комплекс "Милан", выяснили СМИ Структуры президента Кабардино-Балкарии приобрели московский комплекс "Милан", выяснили СМИ
Этот офисно-гостиничный центр расположен на пересечении Каширского шоссе и Шипиловской улицы и включает в себя гостиницу "4 звезды" и офисы. По информации источников, новый собственник пока не слишком успешно пытается предложить посетителям услуги отеля "5 звезд".
30 октября 2009 г., 10:09
Бывшую дачу лидера грузинской оппозиции отдали детям Бывшую дачу лидера грузинской оппозиции отдали детям
Мэрия Тбилиси передала Цхнетской школе искусств бывшую резиденцию экс-спикера парламента, ныне лидера Демократического движения - Единая Грузия" Нино Бурджанадзе. На ранее проводившихся аукционах покупателей не нашлось.
29 октября 2009 г., 14:31
Саудовский принц, спустя  несколько   месяцев, решил перепродать  "замок детства" Карлы Бруни Саудовский принц, спустя несколько месяцев, решил перепродать "замок детства" Карлы Бруни
Нынешний хозяин замка решил перепродать собственность, даже ни разу не заселившись в нее с момента покупки в мае текущего года. Новая цена составляет 28 миллионов долларов.
29 октября 2009 г., 14:13
Признаки маниакально-депрессивного психоза обнаружены   у 61%   покупателей недвижимости Признаки маниакально-депрессивного психоза обнаружены у 61% покупателей недвижимости
Кризис характеризуется не только экономическим коллапсом, но и всеобщей истерией россиян. К наиболее распространенным признакам данного заболевания специалисты относят перепады настроения, двигательное, речевое и интеллектуальное возбуждение.
29 октября 2009 г., 13:41
Звезды Голливуда, отметившиеся  самими неудачными инвестициями   в недвижимость в  кризис Звезды Голливуда, отметившиеся самими неудачными инвестициями в недвижимость в кризис
Нерациональное распоряжение деньгами и непродуманные инвестиции привели многих знаменитостей на грань банкротства. Управляющий Кейджа "инвестировал" шефу на несколько миллионов убытков. Спирс никак не расплатится по ипотеке.
29 октября 2009 г., 13:16
Англичане подсчитали,  на сколько Саркози разорил ЕС, не искупавшись под  душем в отеле Англичане подсчитали, на сколько Саркози разорил ЕС, не искупавшись под душем в отеле
Европейские налогоплательщики потратили около 277 тысяч евро на специальный душ для президента Франции – однако политик ни разу им не воспользовался. И вообще обитал в Елисейском дворце.
29 октября 2009 г., 12:30
Российское отделение Strabag предложено обанкротить Российское отделение Strabag предложено обанкротить
Причиной иска стала задолженность ЗАО "Штрабаг" перед "К2К" за работы в 2008 году в жилом комплексе "Академия люкс" на проспекте Вернадского. В России Strabag работает с 1990-х годов.
29 октября 2009 г., 12:07
Вопреки прогнозам  продажи новостроек  в США в сентябре упали Вопреки прогнозам продажи новостроек в США в сентябре упали
Восстановление американского рынка жилья, по мнению экспертов, может замедлиться после завершения правительственной программы, предполагающей предоставление налоговых льгот лицам, впервые приобретающим жилье.
29 октября 2009 г., 11:35