В Приморье легковой автомобиль столкнулся в среду вечером с грузовиком. Как сообщил в четверг представитель пресс-службы краевого управления ГИБДД, в результате ДТП три человека погибли, двое госпитализированы ДТП произошло в окрестностях города Спасска-Дальнего, на федеральной автомагистрали Хабаровск - Владивосток
 
 
 
В Приморье легковой автомобиль столкнулся в среду вечером с грузовиком. Как сообщил в четверг представитель пресс-службы краевого управления ГИБДД, в результате ДТП три человека погибли, двое госпитализированы
Вести-Москва
 
 
 
ДТП произошло в окрестностях города Спасска-Дальнего, на федеральной автомагистрали Хабаровск - Владивосток
spasskd.ru

В Приморье легковой автомобиль столкнулся в среду вечером с грузовиком. Как сообщил в четверг представитель пресс-службы краевого управления ГИБДД, в результате ДТП три человека погибли, двое госпитализированы, передает РИА "Новости".

"ДТП произошло в окрестностях города Спасска-Дальнего, на федеральной автомагистрали Хабаровск - Владивосток. Водитель легкового автомобиля Nissan, в возрасте 69 лет, на высокой скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком", - уточнил представитель пресс-службы.

По его словам, водитель-пенсионер и двое его пассажиров погибли на месте ДТП, водитель грузовика и его спутник с многочисленными травмами госпитализированы.