Наступающий год Черной, или Водяной, Козы принесет много позитивных перемен Этот год начнется 1 февраля в 13:49 мск, а его главными цветами станут черный, рыжий и синий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Наступающий год Черной, или Водяной, Козы принесет много позитивных перемен
Архив NEWSru.com
 
 
 
Этот год начнется 1 февраля в 13:49 мск, а его главными цветами станут черный, рыжий и синий
Архив NEWSru.com
 
 
 
В такие годы часто появляются новые направления в моде, новые взгляды на мир, новая философия жизни, считает руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев
Архив NEWSru.com

Наступающий год Черной, или Водяной, Козы принесет много позитивных перемен, считает руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев. В интервью "Интерфаксу" он напомнил, что этот год начнется 1 февраля в 13:49 мск, а его главными цветами станут черный, рыжий и синий.

По прогнозу астролога, на успех в 2003 году могут рассчитывать люди с творческой жилкой, богатым воображением и изобретательностью. Сумеют проявить свои таланты художники, фотографы, писатели, музыканты, психотерапевты. Вполне вероятно также, что в год Козы активизируются люди, которые почувствуют вкус легких денег и наживы: бездельники, бродяги и авантюристы.

В такие годы часто появляются новые направления в моде, новые взгляды на мир, новая философия жизни, добавил астролог.

На Востоке считается, что в год Козы высшие силы помогают добрым людям с открытыми сердцами. Иногда эти силы вмешиваются в решение самых сложных и запутанных проблем, если искренние люди пытаются с ними справиться, исходя из высших мотивов и принципов. Тогда положительные результаты могут возникать неожиданно и восприниматься как чудо или божественное вмешательство.