В Кемеровской области ведутся поиски двух 17-летних подростков, пропавших без вести 31 декабря 2014 года По данным местных СМИ, несовершеннолетние Виктор Колесников и Вячеслав Проскуряков пропали 31 декабря 2014 года в Новокузнецком районе
 
 
 
В Кемеровской области ведутся поиски двух 17-летних подростков, пропавших без вести 31 декабря 2014 года
ГУ МВД России по Кемеровской области
 
 
 
По данным местных СМИ, несовершеннолетние Виктор Колесников и Вячеслав Проскуряков пропали 31 декабря 2014 года в Новокузнецком районе
ГУ МВД России по Кемеровской области

В Кемеровской области ведутся поиски двух 17-летних подростков, пропавших без вести 31 декабря 2014 года, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

"В месте назначения не появились, и до сих пор об их местонахождении ничего не известно. Пропавшие новокузнечане характеризуются с положительной стороны, ранее самовольных уходов из дома не совершали", - говорится в сообщении полиции.

По данным местных СМИ, несовершеннолетние Виктор Колесников и Вячеслав Проскуряков пропали 31 декабря 2014 года в Новокузнецком районе. Они собирались пойти на остановку в селе Кругленькое, чтобы уехать в Новокузнецк к знакомым, однако в месте назначения не появились. До сих пор об их местонахождении ничего не известно.

"От села до города около трех километров или примерно полчаса пешком. Ребята, отправляясь в дорогу, сказали, что подождут автобус, а если его не будет, то отправятся пешком", - сказал агентству сотрудник пресс-службы.

По словам представителя ведомства, сразу после заявления матери одного из подростков полицейские начали разыскивать пропавших. В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавших. В поисках полицейским активно помогают волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт", а также местные жители.