Женщина получила подарок на Новый год. Когда она 2 января вскрыла коробку, раздался взрыв С травмами предпринимательница была госпитализирована в местную больницу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Женщина получила подарок на Новый год. Когда она 2 января вскрыла коробку, раздался взрыв
Архив NEWSru.com
 
 
 
С травмами предпринимательница была госпитализирована в местную больницу
Первый канал
 
 
 
В сопроводительной открытке к подарку указывалось, что он преподносится за активную благотворительную деятельность. Предпринимательница действительно занималась благотворительностью - помогала тайшетскому детскому дому"
Вести

Возбуждено уголовное дело по факту попытки убийства предпринимательницы в городе Тайшет Иркутской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя регионального Следственного управления СК РФ Владимира Саловарова.

По его словам, женщина получила подарок на Новый год. Когда она 2 января вскрыла коробку, раздался взрыв. С травмами предпринимательница была госпитализирована в местную больницу.

В сопроводительной открытке к подарку указывалось, что он преподносится за активную благотворительную деятельность. "Предпринимательница действительно занималась благотворительностью - помогала тайшетскому детскому дому", - отметил Саловаров.

По его словам, как подарок с бомбой попал в дом к предпринимательнице, пока неизвестно.

"На месте работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - пояснил представитель СУ СК РФ.