NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Чечне пропала связь с вертолетом Ми-24
В Чечне пропала связь с вертолетом Ми-24
В сложнейших метеоусловиях в районе аэропорта Ханкалы около двух часов дня пропала связь с пограничным вертолетом.
3 february 2002 г., 20:14
Марк Шаттлворт проведет в космосе эксперименты по созданию вакцины от СПИДа Марк Шаттлворт проведет в космосе эксперименты по созданию вакцины от СПИДа
Второй космический турист искренне надеется, что его исследования помогут в разработке лекарств от целого ряда заболеваний. Сейчас 28-летний бизнесмен из ЮАР проходит подготовку к полету.
3 february 2002 г., 19:54
В чеченском районном центре Шали предотвращен теракт В чеченском районном центре Шали предотвращен теракт
Фугас был обнаружен при проведении инженерной разведки служебной собакой под кафе, которое пользуется популярностью у жителей этого города.
3 february 2002 г., 16:39
Главком ВМФ России посетил Серафимовское кладбище в Санкт-Петербурге Главком ВМФ России посетил Серафимовское кладбище в Санкт-Петербурге
Владимир Куроедов возложил венки к могилам моряков, которые погибли в авиакатастрофе при возвращении с учений в Ленинградской области.
3 february 2002 г., 15:47
В Дагестане в плену снежного завала оказались 24 человека В Дагестане в плену снежного завала оказались 24 человека
Группе потерпевших удалось выйти на связь с представителями ГО и ЧС республики. Как выяснилось, пострадавших нет.
3 february 2002 г., 12:45
В Новосибирске военные через суд добились выплаты 38 млн. "боевых" В Новосибирске военные через суд добились выплаты 38 млн. "боевых"
800 офицеров и контрактников смогли представить необходимые для разбирательства документы по их фактическому участию в боевых действиях на Северном Кавказе.
3 february 2002 г., 11:50
Вся столичная дорожная техника мобилизована на уборку снега Вся столичная дорожная техника мобилизована на уборку снега
По словам специалистов дорожных служб, для нормальной работы им не хватает противогололедных реагентов.
3 february 2002 г., 11:40
Чубайс решил с Минобороны проблему отключения  военных объектов от энергоснабжения Чубайс решил с Минобороны проблему отключения военных объектов от энергоснабжения
Глава РАО "ЕЭС России" заявил, что "практически все конфликты были связаны с неправильным распределением средств, выделенных Министерством обороны на оплату его частями и структурами электроэнергии".
3 february 2002 г., 10:31
Вилор Струганов этапирован в Москву Вилор Струганов этапирован в Москву
Предприниматель из Красноярска, известный в криминальных кругах под кличкой Паша Цветомузыка, будет участвовать в процессе над бывшим руководителем "КрАЗа" Анатолием Быковым.
3 february 2002 г., 10:18
Республиканская партия и "Вперед, Россия!" слились Республиканская партия и "Вперед, Россия!" слились
На выборах в Думу и "Вперед, Россия!", и партия Лысенко ни разу не смогли преодолеть пятипроцентный барьер. Теперь вместе они собираются участвовать в парламентских выборах 2003 года.
2 february 2002 г., 20:36
В Чечне выявлено нецелевое использование бюджетных средств на сумму 93 млн. рублей В Чечне выявлено нецелевое использование бюджетных средств на сумму 93 млн. рублей
Между тем на сегодня проверены лишь около 60 процентов поступивших в республику средств.
2 february 2002 г., 19:58
Новые средства, используемые против образования наледи на дорогах, оказались неэффективными Новые средства, используемые против образования наледи на дорогах, оказались неэффективными
В субботу после похолодания, резко сменившего оттепель, количество мелких аварий на столичных автотрассах возросло. Опасная ситуация на дорогах сохранится и в воскресенье.
2 february 2002 г., 19:40
Следователи закончат свою работу на подлодке "Курск" на следующей неделе Следователи закончат свою работу на подлодке "Курск" на следующей неделе
В настоящее время они обследуют самую нижнюю, четвертую палубу атомохода.
2 february 2002 г., 18:19
Автопаркинг при Храме Христа Спасителя √ это хорошо, заявляет Патриарх Автопаркинг при Храме Христа Спасителя √ это хорошо, заявляет Патриарх
Алексий Второй одобряет создание при храмовом комплексе автостоянок, включающих автомойки с очистными сооружениями и при необходимости - услуг по мелкому ремонту автотранспорта. Но казино в Храме быть не может, отмечает он.
2 february 2002 г., 16:45
Из чеченского плена освобожден рядовой Дмитрий Соболев Из чеченского плена освобожден рядовой Дмитрий Соболев
О приблизительном местонахождении Дмитрия Соболева ФСБ стало известно от его сослуживца, освобожденного в том же районе полмесяца назад.
2 february 2002 г., 13:22