Ранее советник президента РФ Асламбек Аслаханов сообщил, что среди убитых в Беслане боевиков - 9 выходцев из арабских стран По его словам, в здании захваченной школы находилось от 7 до 30 бандитов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ранее советник президента РФ Асламбек Аслаханов сообщил, что среди убитых в Беслане боевиков - 9 выходцев из арабских стран
Вести
 
 
 
По его словам, в здании захваченной школы находилось от 7 до 30 бандитов
Вести
 
 
 
По данным New York Times, боевиков было до 40 человек, это были чеченцы, ингуши и, по крайней мере, один осетин
Вести

Среди уничтоженных в Беслане террористов есть арабы, один негр, сообщил начальник управления ФСБ по Северной Осетии Валерий Андреев в прямом эфире телеканала "Россия".

"О том, что эта акция была спланирована международными террористами, говорит тот факт, что среди уничтоженных 20 бандитов было десять арабов, и один из них - негр", - сказал Валерий Андреев.

Ранее советник президента РФ Асламбек Аслаханов сообщил, что среди убитых в Беслане боевиков - 9 выходцев из арабских стран. По его словам, в здании захваченной школы находилось до 30 бандитов. Аслаханов отметил, что среди боевиков были представители "разных национальностей". "Там был полный интернационал", - подчеркнул советник президента РФ.

По данным New York Times, боевиков было до 40 человек, это были чеченцы, ингуши и, по крайней мере, один осетин.