Президент России Владимир Путин провел в Кремле в субботу двухчасовое рабочее совещание по экономическим вопросам Открывая совещание, президент сказал, что "нужно посмотреть, что  есть в экономике и обсудить ближайшие планы"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент России Владимир Путин провел в Кремле в субботу двухчасовое рабочее совещание по экономическим вопросам
Съемки НТВ
 
 
 
Открывая совещание, президент сказал, что "нужно посмотреть, что есть в экономике и обсудить ближайшие планы"
Съемки НТВ
 
 
 
Путин напомнил, что недавно они с премьером Михаилом Касьяновым встречались с представителями российского бизнеса
Съемки НТВ
 
 
 
"Я обещал обсудить все это представителям бизнеса и сегодня предлагаю вернуться к этим вопросам", - сказал президент
Съемки НТВ

Президент России Владимир Путин провел в Кремле в субботу двухчасовое рабочее совещание по экономическим вопросам.

Открывая совещание, президент сказал, что на нем предполагается рассмотреть текущую экономическую ситуацию, посмотреть, что "будет в ближайшей перспективе, что есть в экономике и обсудить ближайшие планы".

Путин напомнил, что недавно они с премьером Михаилом Касьяновым встречались с представителями российского бизнеса, где говорилось о необходимости внесения в Госдуму ряда законопроектов, направленных на "разбюрокрачивание экономики и либерализацию валютного законодательства". "Я обещал обсудить все это представителям бизнеса и сегодня предлагаю вернуться к этим вопросам", - сказал президент.

В совещании у президента, помимо министра финансов Алексея Кудрина, главы Минэкономразвития Германа Грефа, председателя Центробанка России Виктора Геращенко, прининяли участие премьер-министр Касьянов и глава администрации президента России Александр Волошин.