Информационных программ на НТВ станет больше Программа "Сегодня" будет выходить с 10:00 до 18:00 по московскому времени каждый час, а с 6:00 до 9:00, как и прежде, каждые полчаса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Информационных программ на НТВ станет больше
Архив NTVRU.com
 
 
 
Программа "Сегодня" будет выходить с 10:00 до 18:00 по московскому времени каждый час, а с 6:00 до 9:00, как и прежде, каждые полчаса
Архив NTVRU.com
 
 
 
Зрители НТВ увидят обновленную авторскою программу Леонида Парфенова "Намедни"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Значительно будет обновлена программа Савика Шустера "Свобода слова"
Архив NTVRU.com

В новом сезоне, который начнется 9 сентября, информационная служба НТВ значительно увеличит объем вещания, сообщили во вторник в пресс-службе НТВ.

Так, программа "Сегодня" будет выходить с 10:00 до 18:00 по московскому времени каждый час, а с 6:00 до 9:00, как и прежде, каждые полчаса. Выпуски новостей также будут выходить в 19:00 и 22:00 по московскому времени.

Таким образом, по будням в Москве и регионах будет выходить 41 выпуск информационных и аналитических программ. Общий хронометраж информационного вещания в прямом эфире превысит семь часов в день.

Кроме выпусков новостей, в новом сезоне журналисты Информационной службы НТВ и Дирекции правовых программ НТВ представят новые программы и документальные фильмы.

Среди премьер нового сезона - новая еженедельная программа "Национальная безопасность" - журналистское расследование политических и экономических преступлений. Ведущими новой программы станут Алексей Поборцев и Елена Саркисян.

Еще одна премьера - дискуссионное ток-шоу "Авторитет". В ней примут участие известные российские и зарубежные журналисты, а также общественные и политические деятели. К выходу в эфир также подготовлен новый антикриминальный документальный цикл "Преступление и наказание".

Зрители НТВ увидят также обновленную авторскою программу Леонида Парфенова "Намедни". Значительно будет обновлена и программа Савика Шустера "Свобода слова", в которой внедрена "самая совершенная в России социологическая система определения общественного мнения в режиме реального времени". Сам Шустер с нового сезона займет должность заместителя главного редактора информационной службы НТВ, передает РИА "Новости".