Боевики разделились на три группы и пытаются вырваться из города Первая группа осталась в школе и ожесточенно отстреливается от спецназа. По школе ведут огонь снайперы. В здании школы осталось около пяти террористов, которые прикрывают отход остальных бандитов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Боевики разделились на три группы и пытаются вырваться из города
SkyNews
 
 
 
Первая группа осталась в школе и ожесточенно отстреливается от спецназа. По школе ведут огонь снайперы. В здании школы осталось около пяти террористов, которые прикрывают отход остальных бандитов
НТВ
 
 
 
По последним данным, на юге Беслана блокирована группа боевиков, предположительно вырвавшихся из школы. Армейский спецназ Северо-Кавказского военного округа в настоящий момент ведет бой с бандитами
НТВ

В настоящее время боевики разбились на три группы.

Первая группа осталась в школе и ожесточенно отстреливается от спецназа. По школе ведут огонь снайперы. В здании школы осталось около пяти террористов, которые прикрывают отход остальных бандитов.

"По имеющимся данным, поступающим из Беслана, в том числе по данным вертолетной разведки, террористы разделились на три основные группы: в самом здании школы осталось около пяти бандитов, которые прикрывают отход остальных бандитов. Основная группа террористов пытается прорваться на юг города Беслан в сторону города Владикавказ и основных дорог", - отметил собеседник агентства.

"Кроме того, часть боевиков - до четырех человек, среди которых переодетые женщины-смертницы и, вероятно, главари, пытаются уйти, смешавшись с бывшими заложниками, вырвавшимися из школы", - добавил сотрудник МВД.

По последним данным, на юге Беслана блокирована группа боевиков, предположительно вырвавшихся из школы. Армейский спецназ Северо-Кавказского военного округа в настоящий момент ведет бой с бандитами.

В районе дома, где укрылись окруженные боевики, слышны выстрелы из танковых орудий, сообщает "Интерфакс". В небе над этим районом барражируют боевые вертолеты.

Местные жители оказывают военным активную помощь в выявлении боевиков.