В Майкопе состоялось шествие "Союза славян Адыгеи" Сообщается, что всего на акцию собралось около 150 человек. Кроме майкопчан, есть люди из Краснодара и Армавира
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Майкопе состоялось шествие "Союза славян Адыгеи"
RTV International
 
 
 
Сообщается, что всего на акцию собралось около 150 человек. Кроме майкопчан, есть люди из Краснодара и Армавира
RTV International
 
 
 
За порядком следит много сотрудников милиции, однако проведению акции никто не препятствует
RTV International

Представители нескольких организаций, которые ранее подавали заявку на проведение "Русского марша" в Краснодаре и получили отказ местных властей, присоединились в субботу к шествию, проводящемуся организацией "Союз славян Адыгеи" в Майкопе, сообщает "Интерфакс".

Шествие под лозунгами "Русские, объединяйтесь", "Работу нам, а не мигрантам" двинулось от вокзала до площади Ленина в Майкопе.

По словам одного из организаторов в ходе акции планируется провести митинг на площади Ленина в районе 12 часов, затем вынести итоговую резолюцию, после чего участники шествия должны разойтись.

Сообщается, что всего на акцию собралось около 150 человек. Кроме майкопчан, есть люди из Краснодара и Армавира. За порядком следит много сотрудников милиции, однако проведению акции никто не препятствует.

Ранее, по словам представитель МВД Адыгеи накануне шествия руководство милиции Майкопа встречалось с организаторами акции. "Представители "Союза славян Адыгеи" были предупреждены, что шествие будет сопровождаться милицией для предотвращения возможных провокаций".