Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска считает, что США не будут наносить удары по Афганистану Представитель "Единства" полагает, что, оправившись от шока, в США поняли: нельзя "заставлять страдать народ, религию, страну, мстя за действия нескольких человек"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска считает, что США не будут наносить удары по Афганистану
Архив НТВ.ru
 
 
 
Представитель "Единства" полагает, что, оправившись от шока, в США поняли: нельзя "заставлять страдать народ, религию, страну, мстя за действия нескольких человек"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Слиска подчеркнула, что сегодня у спецслужб разных стран достаточно сил, чтобы найти виновников трагедии 11 сентября, для этого нужно лишь объединить усилия этих служб
Архив НТВ.ru

Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска считает, что США не будут наносить удары по Афганистану. В беседе с журналистами она высказала мнение, что такого рода актов возмездия в ответ на теракты, совершенные 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, со стороны американцев не будет.

Представитель "Единства" полагает, что, оправившись от шока, в США поняли: нельзя "заставлять страдать народ, религию, страну, мстя за действия нескольких человек".

Слиска подчеркнула, что сегодня у спецслужб разных стран достаточно сил, чтобы найти виновников трагедии 11 сентября, для этого нужно лишь объединить усилия этих служб.