Трое подростков пострадали в результате несчастного случая при следовании на рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ" В тяжелом состоянии пострадавшие были доставлены на столичную станцию метро "Выхино", где им в настоящий момент оказывается первая медицинская помощь
 
 
 
Трое подростков пострадали в результате несчастного случая при следовании на рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ"
Архив НТВ.ru
 
 
 
В тяжелом состоянии пострадавшие были доставлены на столичную станцию метро "Выхино", где им в настоящий момент оказывается первая медицинская помощь
Архив НТВ.ru

Трое подростков пострадали в результате несчастного случая при следовании на рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ". Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Москвы, из электрички, шедшей от станции метро "Выхино" в сторону подмосковного города Раменское, где проходит рок-фестиваль, выпали три подростка, двоим из них по 17 лет, еще одному - 11.

В тяжелом состоянии пострадавшие были доставлены на столичную станцию метро "Выхино", где им в настоящий момент оказывается первая медицинская помощь. По предварительным данным, вагон электрички был переполнен желающими попасть в Раменское на фестиваль, и несколько подростков решили открыть двери электропоезда, чтобы "прокатиться с ветерком".

По данным ГУВД Московской области, сегодня днем в Раменском находились более 50 тысяч зрителей. 50 человек были задержаны за появление в нетрезвом состоянии в общественном месте.