Председатель Госудумы, лидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов положительно оценивает Сергея Митина в качестве кандидата на пост губернатора Новгородской области Решение президента в полной мере согласуется с задачами кадровой политики "Единой России", связанными с ротацией партийных кадров, в том числе на уровне руководства регионов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Председатель Госудумы, лидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов положительно оценивает Сергея Митина в качестве кандидата на пост губернатора Новгородской области
www.viperson.ru
 
 
 
Решение президента в полной мере согласуется с задачами кадровой политики "Единой России", связанными с ротацией партийных кадров, в том числе на уровне руководства регионов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Борис Грыздов убежден, что с утверждением Сергея Митина в должности губернатора Новгородская область не только сохранит прежние достижения, но и получит новые возможности для развития, в первую очередь в сфере повышения качества жизни граждан
НТВ

Председатель Госудумы, лидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов положительно оценивает Сергея Митина в качестве кандидата на пост губернатора Новгородской области.

"Я хорошо знаю Сергея Митина - это высокопрофессиональный человек, человек дела, ответственно относящийся к своей работе. Сергей Митин член "Единой России", и наша партия поддерживает его кандидатуру", - сказал Грызлов, слова которого приводит в субботу пресс-служба фракции "Единая Россия" в Госдуме.

"Решение президента в полной мере согласуется с задачами кадровой политики "Единой России", связанными с ротацией партийных кадров, в том числе на уровне руководства регионов", - отметил Грызлов. Он также высказал мнение, что Митин сможет проявить себя в случае утверждения на посту губернатора.

"Убежден, что с утверждением Сергея Митина в должности губернатора Новгородская область не только сохранит прежние достижения, но и получит новые возможности для развития, в первую очередь в сфере повышения качества жизни граждан. Регион возглавит человек, умеющий добиваться результата и обладающий необходимым опытом руководителя и управленца", - заключил Грызлов.

Президент России Владимир Путин вечером в пятницу освободил губернатора Новгородской области Михаила Прусака от выполнения служебных обязанностей и назначил врио губернатора Митина, кандидатуру которого глава государства внес на рассмотрение Новгородской областной думы для наделения полномочиями главы области.

Как сообщил председатель Новгородской облдумы Анатолий Бойцев, депутаты соберутся в понедельник, 6 августа, на внеочередное заседание, чтобы рассмотреть предложение президента о наделении Митина полномочиями губернатора региона.