NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лайнер из Москвы разбил фонари на посадочной полосе в Ростове-на-Дону
Лайнер из Москвы разбил фонари на посадочной полосе в Ростове-на-Дону
"Самолет А-320, прилетевший из "Домодедова", задел при посадке оборудование ВПП - два фонаря. Никто при этом не пострадал, однако аэропорт закрыт до устранения неисправности", - сообщил источник "Интерфакса".
4 августа 2013 г., 20:43
"Газового террориста" скрутили спасатели. Его доставили сначала в отдел полиции, оттуда - в психбольницу "Газового террориста" скрутили спасатели. Его доставили сначала в отдел полиции, оттуда - в психбольницу
Мужчина несколько часов стоял на карнизе открытого окна в доме по адресу: проспект Вернадского, 91 корпус 2 и угрожал спрыгнуть. При этом он заявил, что порвал газовую трубу и готов устроить взрыв.
4 августа 2013 г., 19:59
Посол США назвал "отвратительным" поведение Bloodhound Gang
Посол США назвал "отвратительным" поведение Bloodhound Gang
Майкл Макфол осудил действия музыкантов группы Bloodhound Gang, которые осквернили российский флаг во время концерта в Одессе. А также и ответные акты насилия, включая попытку удушения американским флагом.
4 августа 2013 г., 19:36
Легковушка с шестью молодыми людьми разбилась в Подмосковье
Легковушка с шестью молодыми людьми разбилась в Подмосковье
Авария произошла в Домодедовском районе области: Opel Astra съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель и двое его пассажиров скончались на месте, еще трое были госпитализированы в тяжелом состоянии в реанимацию.
4 августа 2013 г., 19:19
"Газовый террорист" угрожает взорвать дом в Москве
"Газовый террорист" угрожает взорвать дом в Москве
Часть жильцов одного из домов на проспекте Вернадского эвакуируют из-за неадекватного поведения местного жителя, который утверждает, что повредил газовую трубу в квартире и угрожает совершить суицид.
4 августа 2013 г., 18:26
Бойцовая собака искусала ребенка в Красноярске Бойцовая собака искусала ребенка в Красноярске
Дети подошли к привязанной собаке без намордника, и стаффордширский терьер отреагировал. Пока что в отношении владельца собаки составлен административный протокол за нарушение правил содержания животных, ему грозит штраф в 5000 рублей.
4 августа 2013 г., 17:55
Россельхознадзор назначил проверку в Новой Зеландии из-за смертельно опасного молока Россельхознадзор назначил проверку в Новой Зеландии из-за смертельно опасного молока
Накануне компания не смогла конкретизировать, какие продукты могут быть заражены, поэтому в России запретили все продажи. Fonterra заявляет, что заразная продукция в Россию вообще не поставлялась, но чиновники уже активизировались: готовят инспекцию и намерены создать электронную систему контроля "в реальном времени".
4 августа 2013 г., 17:24
В дагестанском Хасавюрте расстреляли чиновника из Махачкалы, введен план "Перехват" В дагестанском Хасавюрте расстреляли чиновника из Махачкалы, введен план "Перехват"
СКР по Дагестану сообщает, что нападение на чиновника было совершено приблизительно в 15:20 в поселке Винсовхозный на окраине Хасавюрта. Напавший на главу юротдела администрации Махачкалы Дадаева попал ему в плечо.
4 августа 2013 г., 16:33
В Таганроге рухнула стена жилого дома
В Таганроге рухнула стена жилого дома
Из восьми квартир аварийного дома заселены три, там живут 12 человек. По информации УМВД, частично обрушившаяся стена к жилым квартирам не прилегает, поэтому, по решению специалистов, эвакуация жителей не проводилась.
4 августа 2013 г., 16:24
В Подмосковье две девушки попали под электричку В Подмосковье две девушки попали под электричку
ЧП произошло на перегоне Михнево - Барыбино. Одна из попавших под электричку Кашира - Москва погибла, другая девушка госпитализирована.
4 августа 2013 г., 15:26
"Он перевернулся": ФСКН силится объяснить перепутанные цвета флага на фасаде своего здания "Он перевернулся": ФСКН силится объяснить перепутанные цвета флага на фасаде своего здания
Главное здание в Москве украшает баннер с перепутанными цветами российского флага. При этом из объяснения пресс-службы ясно лишь то, что на гигантский баннер там не смотрели с весны, когда его заказали.
4 августа 2013 г., 14:05
В "Единой России" Bloodhound Gang сравнили с Мадонной: "Им заплатили, и они сделали" В "Единой России" Bloodhound Gang сравнили с Мадонной: "Им заплатили, и они сделали"
Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов считает, что ответственность должны нести не только хулиганы-рокеры, но и организаторы их приезда в Россию. Ему это напомнило высказывания Мадонны - это "звенья одной цепи".
4 августа 2013 г., 13:34
В московский лагерь для нелегалов свезли уже больше 500 человек В московский лагерь для нелегалов свезли уже больше 500 человек
Лагерь наполняется по мере того, как суды выносят решение о депортации. Сутками ранее там было всего 132 человека, теперь - уже 544. Большинство из задержанных нелегальных мигрантов - граждане Вьетнама.
4 августа 2013 г., 12:40
Журналистку "Слона" с друзьями в центре Москвы избили гомофобы Журналистку "Слона" с друзьями в центре Москвы избили гомофобы
Драка произошла в баре "Камчатка" на Кузнецком Мосту. "В какой-то момент они все впятером били одного моего друга, который лежал, закрыв голову руками. Охранник вывел моего друга, а тех, нападавших, пальцем не тронул", - сообщила одна из пострадавших, муниципальный депутат и журналистка Вера Кичанова.
4 августа 2013 г., 12:18
Принимать решение по делу Bloodhound Gang будет прокуратура. СК ждет отмашки Принимать решение по делу Bloodhound Gang будет прокуратура. СК ждет отмашки
В Следственный комитет пока не поступало поручений начать расследование инцидента с надругательством над российским флагом участниками группы Bloodhound Gang. Процессуальное решение должна принять прокуратура.
4 августа 2013 г., 11:55
В Геленджике к большим срокам приговорили экологов, расследовавших строительство "дачи Путина"
В Геленджике к большим срокам приговорили экологов, расследовавших строительство "дачи Путина"
Суд признал четверых сотрудников местного правозащитного центра виновными в мошенничестве и назначил от 8 до 13 лет строгого режима. При этом сами подсудимые утверждали, что в СИЗО их пытали, а все доказательства сфальсифицировали.
4 августа 2013 г., 10:52
Медведев о войне в Грузии: США "едва ли знали" о планах Саакашвили, но заняли "двоякую позицию" Медведев о войне в Грузии: США "едва ли знали" о планах Саакашвили, но заняли "двоякую позицию"
По мнению премьера, любой президент Соединенных Штатов понимает, что с Россией нельзя конфликтовать - поэтому там и не поддержали Грузию. А Россия разобралась "жестко, но справедливо".
4 августа 2013 г., 10:15
В Махачкале расстреляли имама, который выступал против официальных духовных властей
В Махачкале расстреляли имама, который выступал против официальных духовных властей
С 1994 года Ильяс Ильясов был в оппозиции к официальному Духовному управлению мусульман Дагестана, в то же время заявляя и о неприятии салафитов. Его расстреляли, когда он садился в машину. Дело возбуждено по трем статьям.
4 августа 2013 г., 09:09