А между тем жених Сергей Дадинский занимает скромную должность - старшего лейтенанта следственного управления ФСБ. На фотографиях он сидит в роскошных интерьерах известного столичного ресторана "Турандот" Также точно известна культурная программа - для гостей офицера ФСБ выступали популярные звезды КВН
ВСЕ ФОТО
 
 
 
А между тем жених Сергей Дадинский занимает скромную должность - старшего лейтенанта следственного управления ФСБ. На фотографиях он сидит в роскошных интерьерах известного столичного ресторана "Турандот"
turandot-palace.ru
 
 
 
Также точно известна культурная программа - для гостей офицера ФСБ выступали популярные звезды КВН
wikipedia.org
 
 
 
Средний счет в этом заведении составляет 3000 рублей без спиртного, а в меню представлены такие изысканные блюда, как сибас чилийский с сельдереем за 1650 рублей и говядина по-сычуански по 1400 рублей
turandot-palace.ru

Специальный корреспондент "Новой газеты" Ирек Муртазин нашел в социальной сети "Одноклассники.ru" фотографии со свадьбы скромного сотрудника ФСБ, на которых тот был запечатлен с атрибутами сладкой жизни. Из снимков, обнаруженных журналистом в профиле 22-летней невесты Надежды и размещенных им в своем блоге в "Живом Журнале", следует, что организовать подобное пышное торжество мог только очень обеспеченный человек.

А между тем жених Сергей Дадинский занимает скромную должность - старшего лейтенанта следственного управления ФСБ. На фотографиях он сидит в роскошных интерьерах известного столичного ресторана "Турандот". Средний счет в этом заведении составляет 3000 рублей без спиртного, а в меню представлены такие изысканные блюда, как сибас чилийский с сельдереем за 1650 рублей и говядина по-сычуански по 1400 рублей.

Из карты вин гурманы могут заказать шампанское Laurent-Perrier. Brut LP по 10380 за бутылку и Krug Grand Cuvee. Brut. NV по 26880 рублей. Из снимков непонятно, каким именно шампанским отмечал свою свадьбу Сергей Дадинский.

Счастливая невеста не стала хвастаться банкетным столом с яствами из китайской и японской кухни, но зато выложила фото, на котором жених в порыве страсти зубами срывает с ее ноги подвязку. Также точно известна культурная программа - для гостей офицера ФСБ выступали популярные звезды КВН. Были предъявлены и кольца молодоженов с бриллиантами

"Свадьбы надо проводить с размахом! И ресторан должен быть не хуже "Турандот". И обручальные кольца - с бриллиантами…. И звезды эстрады...", - иронично заключает Ирек Муртазин. "И как не проникнуться уважением к ФСБ, когда узнаешь, что жених - всего лишь старший лейтенант следственного управления ФСБ!" - с сарказмом замечает он

По данным журналиста, родители невесты - "ни разу не олигархи и не акционеры Роснефти", а родители жениха до свадьбы не дожили и наследства сыну не оставили.

Блоггер подчеркнул, что это не первый материал, посвященный Сергею Дадинскому. Так, буквально на днях он фигурировал в деле 29-летней понятой Анастасии Курочкиной. Протоколы следственных действий девушка в первый раз увидела 14 мая, когда ее разыскал представитель одного из обвиняемых, говорится в блоге "Новой газеты" в материале "Понятая в опасности".

На суде девушка рассказала, что кто-то подделал ее подпись и ее персональные данные каким-то образом попали в протоколы следственных действий. Кроме того, Анастасия заявила, что ее уговаривали не ходить на судебное заседание и грозили неприятностями.

Сергей Дадинский будет допрошен 5 июня в Тушинском суде по вопросу о фальсификации подписи понятых в уголовном деле о DDoS-атаке на Аэрофлот. Его вызвала пока в качестве свидетеля судья Наталья Лунина, сообщает "Финансовая газета".

На заседании Курочкина узнала следователя, составлявшего документы - своего бывшего молодого человека, того самого любителя роскошной жизни Сергея Дадинского. У них был роман, но потом они расстались. На суде девушка выяснила, что ее экс-бойфренд включил в число понятых, когда проводил следственные действия и составлял протоколы.

"Новая газета" также публикует отрывки из разговора Дадинского и Курочкиной, якобы записанного накануне. "Разговор девушки, голос которой похож на голос Курочкиной, и парня, голос которого похож на голос Дадинского, вызывает оторопь", - говорится в статье. Суд слушать запись пока отказался.

"В суд можно не являться, с судьей разговаривал сегодня с утра, сказал, что я дозвонился, что все нормально, она сказала, ну все, пусть берет справку и не является", - говорится в записи "голосом Дадинского". "В жизни такого не было… сколько дел направлялось, эти понятые, они вообще (нецензурно) никому не нужны", - добавил "голос".