Президент России Владимир Путин, накануне выступивший на масштабном митинге в свою честь, в понедельник почтит вниманием сразу несколько мероприятий разной направленности
 
 
 
Президент России Владимир Путин, накануне выступивший на масштабном митинге в свою честь, в понедельник почтит вниманием сразу несколько мероприятий разной направленности
Reuters

Президент России Владимир Путин, накануне выступивший на масштабном митинге в свою честь, в понедельник почтит вниманием сразу несколько мероприятий разно направленности. Как сообщила пресс-служба Кремля, он лично посетит коллегию ФСБ и съезд транспортников, а по телемосту проконтролирует строительство тоннеля в Сибири. До выборов президента остается две недели.

В понедельник Путин примет участие в заседании коллегии Федеральной службы безопасности. На нем будут подведены основные итоги деятельности органов ФСБ в ушедшем году и определены приоритетные задачи на 2018 год, передает ТАСС.

В этот же день Владимир Путин посетит Съезд транспортников России - главное отчетное мероприятие отрасли, которое проводится раз в пять лет. Глава государства выступит на пленарном заседании Съезда. В мероприятии примут участие более 700 специалистов транспортной отрасли. Также Путину покажут выставку приоритетных инфраструктурных проектов, реализация которых запланирована до 2022 года.

Третьим публичным мероприятием станет телемост с площадкой строительства второго Байкальского тоннеля - важнейшего объекта программы модернизации БАМа и Транссибирской магистрали.

Накануне, выступая на митинге своих сторонников в "Лужниках", Путин посулил "десятилетия ярких побед" в случае, если его выберут президентом на новый срок.

Выборы президента России пройдут 18 марта.