NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Неизвестные расстреляли на грозненском рынке двоих милиционеров Неизвестные расстреляли на грозненском рынке двоих милиционеров
Когда сотрудники сводного отряда милиции Липецкого УВД зашли на местный базар, неизвестные открыли по ним огонь из автоматического оружия. Два милиционера скончались на месте. Принимаются меры по установлению личностей бандитов и их задержанию. В Грозном введен план "Вулкан-5".
4 мая 2004 г., 20:06
На юге Чечни идут ожесточенные бои между боевиками и федеральными силами На юге Чечни идут ожесточенные бои между боевиками и федеральными силами
Наиболее интенсивные столкновения происходят в Веденском, Ножай-Юртовском, Курчалоевском районах и в районах Аргунского ущелья. Чеченские сепаратисты утверждают, что в результате боев погибли 70 российских военнослужащих и 11 боевиков.
4 мая 2004 г., 18:59
Двум лесбиянкам из Тулы удалось расписаться и обвенчаться
Двум лесбиянкам из Тулы удалось расписаться и обвенчаться
Сотрудникам ЗАГСА грузинское имя "жениха" показалось мужским, а обвенчаться нетрадиционной паре удалось только с третьего раза.
4 мая 2004 г., 18:13
Московская милиция задержала 65 участников "Всемирного конопляного марша" Московская милиция задержала 65 участников "Всемирного конопляного марша"
Причиной задержания нескольких десятков граждан на Арбате стал тот факт, что "Всемирный конопляный марш" не был санкционирован ни столичным правительством, ни префектурой Центрального округа. В ГУВД сообщили, что задержанные будут отпущены в ближайшие часы.
4 мая 2004 г., 16:53
В Чечне обнаружены тела боевиков, напавших на сотрудников службы безопасности Кадырова В Чечне обнаружены тела боевиков, напавших на сотрудников службы безопасности Кадырова
Автомобиль, похищенный во время обстрела блокпоста службы безопасности президента республики, был обнаружен в лесу. Недалеко были найдены изрешеченные пулями трупы пятерых мужчин в камуфлированной форме.
4 мая 2004 г., 15:46
В Новгородской области на 13-летнюю девочку напала гадюка В Новгородской области на 13-летнюю девочку напала гадюка
Змея укусила ребенка под городом Чудово в минувший понедельник. Девочку госпитализировали в областную больницу. Ее состояние в настоящий момент удовлетворительное.
4 мая 2004 г., 13:45
В Москве в среду будет плюс 20 градусов В Москве в среду будет плюс 20 градусов
В среду, 5 мая, в Москве сохранится теплая, сухая погода. Ночью температура воздуха в столице ожидается от 5 до 7 градусов тепла, днем - около 20 градусов тепла.
4 мая 2004 г., 13:26
В Москве загорелась гостиница РАО "ЕЭС России" - пострадал 1 человек В Москве загорелась гостиница РАО "ЕЭС России" - пострадал 1 человек
Примерно в 11:40 на пульт "01" поступила информация, что на 17-ом этаже гостиницы наблюдается плотное задымление. В настоящий момент возгорание ликвидировано. Пострадал 1 человек, который в момент горения находился в лифте. Он госпитализирован с отравлением продуктами горения.
4 мая 2004 г., 12:06
"Конопляный марш" в Москве сегодня все-таки состоится "Конопляный марш" в Москве сегодня все-таки состоится
Власти запретили эту акцию, однако организаторы все-таки придут к месту сбора участников марша. У памятника Булату Окуджаве пройдет пикет, участники которого требуют "прекратить ложь в отношении конопли". "Всемирный конопляный марш" проводится 4 мая в 350 странах мира.
4 мая 2004 г., 11:09
На Сахалине энергетики делают мультики о злостных неплательщиках На Сахалине энергетики делают мультики о злостных неплательщиках
В мае запускаются в прокат мультфильмы в рамках проекта "Клиника" - шоу неплательщиков". По сценарию предприятия-должники, страдающие "хронической болезнью неплатежей", попадают в клинику. Решение о способе лечения принимает доктор - неизменный участник этого экранного шоу.
4 мая 2004 г., 09:58
Пожар в Московском зоопарке: погиб один человек Пожар в Московском зоопарке: погиб один человек
Пожар возник в ночь на вторник в 04:20 в административном здании московского зоопарка на Красной Пресне. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. К 05:00 огонь был полностью потушен. Во время осмотра помещений пожарные нашли тело охранника.
4 мая 2004 г., 09:09
В Чечне окружен раненый Масхадов и его банда В Чечне окружен раненый Масхадов и его банда
В Курчалоевском районе Чеченской республики федеральными силами окружена банда, в которой, предположительно, находится лидер чеченских сепаратистов Аслан Масхадов. По некоторым данным, он может быть ранен.
3 мая 2004 г., 21:05
В Волгоградской области найдены останки 111 советских солдат В Волгоградской области найдены останки 111 советских солдат
В Городищенском районе Волгоградской области близ села Кузмичи поисковые отряды обнаружили останки 111 советских воинов, погибших во время Великой Отечественной войны.
3 мая 2004 г., 19:26
Глава   российского  Генштаба  обсудит  с  натовскими  генералами
вопросы борьбы с международным терроризмом Глава российского Генштаба обсудит с натовскими генералами вопросы борьбы с международным терроризмом
Ради этого Анатолий Квашнин вылетает во вторник в Брюссель, где примет участие в заседание Совета Россия-НАТО на уровне начальников главных и генеральных штабов.
3 мая 2004 г., 17:36
Программа подготовки офицеров запаса в российских вузах будет изменена Программа подготовки офицеров запаса в российских вузах будет изменена
Замглавкома Сухопутных войск генерал-полковник Владимир Молтенской заявил, что, начиная с этого года, решено адаптировать практику и методику военно-профессиональной подготовки офицеров запаса для Сухопутных войск на военных кафедрах вузов к условиям преподавания военных учебных заведений Минобороны РФ.
3 мая 2004 г., 14:28