ОВД "Замоскворечье" возбудил уголовное дело по факту захвата центрального офиса НГК "Славнефть" в июне текущего года Уголовное дело было возбуждено на основании заявления президента "Славнефти" Юрия Суханова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ОВД "Замоскворечье" возбудил уголовное дело по факту захвата центрального офиса НГК "Славнефть" в июне текущего года
Архив NTVRU.com
 
 
 
Уголовное дело было возбуждено на основании заявления президента "Славнефти" Юрия Суханова
Архив NTVRU.com
 
 
 
27 июня бывший президент "Славнефти" Михаил Гуцериев в сопровождении охраны занял центральный офис компании и приступил к исполнению обязанностей президента
Архив NTVRU.com
 
 
 
Суханов, избранный президентом "Славнефти" на общем собрании акционеров 13 мая, смог вернуться к исполнению своих обязанностей 2 июля
Архив NTVRU.com

ОВД "Замоскворечье" возбудил уголовное дело по факту захвата центрального офиса НГК "Славнефть" в июне текущего года. Об этом Агентству нефтяной информации сообщил начальник ОВД Савтар Азимов.

По его словам, в настоящее время дело находится в следственном управлении Центрального округа Москвы. Следственные мероприятия продлятся 7-10 дней, сообщает "Интерфакс".

"Есть круг лиц, проходящих по этому делу", - отметил Азимов, не уточнив, кто является его фигурантами. Он также сообщил, что уголовное дело было возбуждено на основании заявления президента "Славнефти" Юрия Суханова.

Как сообщалось, 27 июня бывший президент "Славнефти" Михаил Гуцериев в сопровождении охраны, ссылаясь на решение Орджоникидзевского районного суда Уфы, занял центральный офис компании и приступил к исполнению обязанностей президента "Славнефти".

Суханов, избранный президентом "Славнефти" на общем собрании акционеров 13 мая, смог вернуться к исполнению своих обязанностей 2 июля.