По предварительным данным, двое злоумышленников подобрали ключ к сейфу банкомата и похитили около 850 тысяч рублей По факту кражи денег из банкомата следственный отдел при УВД уже возбудил уголовное дело по п. "б" ч.3 ст. 158 (кража,совершенная в крупном размере)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По предварительным данным, двое злоумышленников подобрали ключ к сейфу банкомата и похитили около 850 тысяч рублей
RTV International
 
 
 
По факту кражи денег из банкомата следственный отдел при УВД уже возбудил уголовное дело по п. "б" ч.3 ст. 158 (кража,совершенная в крупном размере)
НТВ
 
 
 
Кисловодским ворам удалось провести операцию "без шума и пыли", в отличие от бельгийских коллег, которые решили взломать банкомат с помощью взрывчатки и погибли в результате взрыва.
hln.be

В городе Кисловодске Ставропольского края бандиты без взлома обчистили банкомат. По предварительным данным, двое злоумышленников подобрали ключ к сейфу банкомата, установленного в помещении торгового дома на Курортном Бульваре, и похитили около 850 тысяч рублей, передает "Интерфакс".

"Вероятно, деньги были похищены из банкомата при помощи подбора ключа, которым и открыли сейф, поскольку взлома банкомата не было", - сообщил представитель УВД по Кисловодску, уточнив, что лицевая часть банкомата находится на улице, а его сейф - в помещении торгового дома на Курортном Бульваре.

По факту кражи денег из банкомата следственный отдел при УВД уже возбудил уголовное дело по п. "б" ч.3 ст. 158 (кража,совершенная в крупном размере). Ведется следствие.

Кисловодским ворам удалось провести операцию в буквальном смысле без шума и пыли, в отличие от их бельгийских коллег, решивших взломать банкомат по-старинке. Злоумышленники пытались похитить наличность из банкомата в городе Динанс с помощью взрывчатки, но из-за мощного взрыва их самих погребло под обломками. В результате горе-взломщики получили премию Дарвина за "самую глупую смерть".