Суды Забайкальского края с начала года рассмотрят более двухсот исковых заявлений прокуратуры о лишении прав водителей, состоящих на диспансерном учете с диагнозами "алкоголизм" и "наркомания" Прокуратура выявила нарушения в ходе проверки медицинских учреждений при выдаче ими справок к управлению транспортными средствами,
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Суды Забайкальского края с начала года рассмотрят более двухсот исковых заявлений прокуратуры о лишении прав водителей, состоящих на диспансерном учете с диагнозами "алкоголизм" и "наркомания"
Россия-1
 
 
 
Прокуратура выявила нарушения в ходе проверки медицинских учреждений при выдаче ими справок к управлению транспортными средствами,
Первый канал
 
 
 
Перед новогодними праздниками суды уже лишили прав на управление автомобилями более 50 человек
НТВ

Суды Забайкальского края с начала года рассмотрят более двухсот исковых заявлений прокуратуры о лишении прав водителей, состоящих на диспансерном учете с диагнозами "алкоголизм" и "наркомания".

Как сообщает в среду пресс-служба краевой прокуратуры, перед новогодними праздниками суды уже лишили прав на управление автомобилями более 50 человек.

Кроме того, как сообщается, прокуратура выявила нарушения в ходе проверки медицинских учреждений при выдаче ими справок к управлению транспортными средствами, сообщает "Интерфакс".

Отмечается, что главному врачу Петровск-Забайкальской районной больницы внесено представление, а в Карымском районе края в отношении виновных возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков).