По уточненным данным, шесть человек погибли, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД. "Среди погибших ребенок 2007 года рождения, водитель автобуса, девушка 1996 года рождения, а также три женщины По предварительным данным, виновником ДТП мог стать водитель грузовика МАЗ, выехавший на полосу встречного движения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По уточненным данным, шесть человек погибли, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД. "Среди погибших ребенок 2007 года рождения, водитель автобуса, девушка 1996 года рождения, а также три женщины
ГУ МЧС России по Нижегородской области
 
 
 
По предварительным данным, виновником ДТП мог стать водитель грузовика МАЗ, выехавший на полосу встречного движения
ГУ МЧС России по Нижегородской области
 
 
 
Для ликвидации последствий ДТП привлечены 66 человек и 19 единиц техники
ГУ МЧС России по Нижегородской области

Сегодня около 12:30 по Москве в районе деревни Анцифирово в Навашинском районе Нижегородской области произошла автокатастрофа: грузовик МАЗ перевозил в прицепе бревна, и на опасном повороте груз упал на рейсовый автобус ПАЗ, в котором находились около двух десятков человек.

По уточненным данным, шесть человек погибли, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД. "Среди погибших ребенок 2007 года рождения, водитель автобуса, девушка 1996 года рождения, а также три женщины. Кроме того, получили ранения от 12 до 16 человек", - сообщил собеседник агентства. Ранее сообщалось о пяти погибших.

К месту ДТП вылетел вертолет Ми-8 Приволжского регионального центра МЧС РФ с медиками на борту, сообщили ТАСС в региональном управлении МЧС. Вертолет оснащен двумя медицинскими модулями, в которых есть все необходимое для оказания помощи пострадавшим. Всего он может доставить четырех пострадавших.

При необходимости и наличии медицинских показаний планируется транспортировка пострадавших в медицинские учреждения областного центра. Количество людей, получивших травмы, не уточняется. На месте ЧП работают психологи, открыт телефон горячей линии - 8 (831) 437-47-78.

По предварительным данным, виновником ДТП мог стать водитель грузовика МАЗ, выехавший на полосу встречного движения. В пресс-службе ГИБДД добавили, что "на рейс автобуса было продано 22 билета, но, возможно, еще несколько человек сели в пути". Для ликвидации последствий ДТП привлечены 66 человек и 19 единиц техники.