Премьер-министр Великобритании Тони Блэр завершил сегодня неофициальный рабочий визит в Москву, в ходе которого он провел переговоры с Президентом РФ Владимиром Путиным Владимир Путин назвал приезд Тони Блэра в Москву "очень важным, чтобы согласовать наши усилия в борьбе с терроризмом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Премьер-министр Великобритании Тони Блэр завершил сегодня неофициальный рабочий визит в Москву, в ходе которого он провел переговоры с Президентом РФ Владимиром Путиным
ТВ6
 
 
 
Владимир Путин назвал приезд Тони Блэра в Москву "очень важным, чтобы согласовать наши усилия в борьбе с терроризмом"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Британский премьер, в свою очередь, высоко оценил то, что Президент России "смог сделать для сплочения всего мира перед угрозой терроризма"
НТВ
 
 
 
Наличие единого подхода после трагедии в США, по мнению Тони Блэра, "доказывает, что мир сближается"
Архив НТВ.ru

Премьер-министр Великобритании Тони Блэр завершил сегодня неофициальный рабочий визит в Москву, в ходе которого он провел переговоры с Президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Особое внимание на встрече лидеров двух стран было уделено проблеме создания широкой антитеррористической коалиции государств. Владимир Путин назвал приезд Тони Блэра в Москву "очень важным, чтобы согласовать наши усилия в борьбе с терроризмом".

Помимо положительного влияния на двусторонние связи, этот уровень отношений, по мнению Президента РФ, помогает России и Великобритании "решать самые острые проблемы".

Британский премьер, в свою очередь, высоко оценил то, что Президент России "смог сделать для сплочения всего мира перед угрозой терроризма".

Наличие единого подхода после трагедии в США, по мнению Тони Блэра, "доказывает, что мир сближается". Это относится и к отношениям между Россией и Европой, Россией и Великобританией, отметил он. После Москвы Тони Блэр посетит Пакистан и Оман.