В связи с тяжелыми последствиями энергокризиса в Приморье уже возбуждено 11 уголовных дел, один человек осужден, три дела передаются в суд, сообщил сегодня Генпрокурор России Владимир Устинов По его словам, "идет проверка администрации Приморья, и "правду-матку" мы найдем"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В связи с тяжелыми последствиями энергокризиса в Приморье уже возбуждено 11 уголовных дел, один человек осужден, три дела передаются в суд, сообщил сегодня Генпрокурор России Владимир Устинов
Архив НТВ
 
 
 
По его словам, "идет проверка администрации Приморья, и "правду-матку" мы найдем"
Архив НТВ
 
 
 
При этом, по оценке Устинова, администрация Приморья "не самая плохая в стране". "Есть похлеще. Есть руководители, которые вообще не занимаются экономикой, только политикой", - заметил он
Архив НТВ

В связи с тяжелыми последствиями энергокризиса в Приморье уже возбуждено 11 уголовных дел, один человек осужден, три дела передаются в суд, сообщил сегодня Генпрокурор России Владимир Устинов.

По его словам, "идет проверка администрации Приморья, и "правду-матку" мы найдем".

При этом, по оценке Устинова, администрация Приморья "не самая плохая в стране". "Есть похлеще. Есть руководители, которые вообще не занимаются экономикой, только политикой", - заметил он.