Псков продолжает обрастать антирекламой "Единой России": в городе на Октябрьском проспекте надпись "дороги Единой России" превратилась в "роги Единой России"
 
 
 
Псков продолжает обрастать антирекламой "Единой России": в городе на Октябрьском проспекте надпись "дороги Единой России" превратилась в "роги Единой России"
newspskov.ru

Псков продолжает обрастать антирекламой "Единой России": в городе на Октябрьском проспекте надпись "дороги Единой России" превратилась в "роги Единой России". Две первые буквы были закрашены неизвестными, данный факт был зарегистрирован в УВД Пскова. Это не первый случай в городе, связанный с действиями неизвестных по отношению к рекламной деятельности партии.

Надпись "дороги Единой России" появилась в Пскове 19 октября, примерно в 10:30. Тогда одна из двух полос движения по направлению к Летнему саду от Октябрьской площади была перекрыта неизвестными дорожниками, которые напротив дома №8 по Октябрьскому проспекту, рядом с пешеходной "зеброй" начали "рисовать" на проезжей части эту фразу, сообщает "Псков Информбюро".

Ни заказчик ремонта Октябрьского проспекта, ни подрядчик, ни представители регионального отделения "Единой России" не взяли на себя ответственность за нанесение "таинственных" надписей на дорожное полотно.

Ранее начальник Управления ГИБДД УВД по городу Пскову Сергей Лицовский заявлял, что ГАИ не подпишет акт государственной приемки отремонтированного участка улицы, пока там есть посторонние надписи.

Напомним, в магазинах Пскова уже появлялись надписи "ЦЕНЫ ЕДИНОЙ РОССИИ", их можно встретить на прилавках супермаркетов, а также на витринах ларьков. С сентября в России cтремительно растут цены на основные продукты питания. Акцию в связи с этим можно рассматривать скорее как провокацию. Пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия" заявила, что данная акция к ним не имеет никакого отношения.