Помощник президента США по национальной безопасности Кондолиза Райс прибыла в воскресенье с визитом в Москву По данным пресс-службы, на понедельник у помощника президента США запланирован ряд встреч с высокопоставленными российскими официальными лицами. Сейчас программа визита Райс находится в стадии согласования
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Помощник президента США по национальной безопасности Кондолиза Райс прибыла в воскресенье с визитом в Москву
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным пресс-службы, на понедельник у помощника президента США запланирован ряд встреч с высокопоставленными российскими официальными лицами. Сейчас программа визита Райс находится в стадии согласования
Архив NEWSru.com
 
 
 
В пресс-службе посольства США сообщили, что Райс планирует покинуть Москву в понедельник во второй половине дня
Архив NEWSru.com

Помощник президента США по национальной безопасности Кондолиза Райс прибыла в воскресенье с визитом в Москву. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе посольства США в РФ. Как отметили в пресс-службе американской дипмиссии, визит Кондолизы Райс будет кратким и продлится около суток.

По данным пресс-службы, на понедельник у помощника президента США запланирован ряд встреч с высокопоставленными российскими официальными лицами. Сейчас программа визита Райс находится в стадии согласования, отметили в американской дипмиссии. Ожидается, что в центре внимания предстоящих переговоров будет ситуация вокруг Ирака.

Собеседники "Интерфакса" предположили, что в повестке дня встреч Райс в Москве будут и вопросы, связанные с обстрелом российской дипломатической колонны в воскресенье, когда она следовала из Багдада в направлении иракско-сирийской границы.

В пресс-службе посольства США сообщили, что Райс планирует покинуть Москву в понедельник во второй половине дня.